» » » Google работает над созданием нового планшета Nexus 10?

Google работает над созданием нового планшета Nexus 10?
Google работает над созданием нового планшета Nexus 10?
Как считают специалисты, Nexus 7 может оказаться не единственным планшетом, который Google выпустит в текущем году. Предполагается, что в лабораториях Маунтин-Вью уже готовится к выпуску старшая модель под названием Nexus 10. Согласно сведениям тайваньского портала DigiTimes, ссылающегося на поставщиков комплектующих, выпуск 10-дюймового собрата Nexus 7 вполне вероятен. В частности, компания Wintek, которая поставила полумиллиона 7-дюймовых панелей[]
Google работает над созданием нового планшета Nexus 10?

Как считают специалисты, Nexus 7 может оказаться не единственным планшетом, который Google выпустит в текущем году. Предполагается, что в лабораториях Маунтин-Вью уже готовится к выпуску старшая модель под названием Nexus 10.
Согласно сведениям тайваньского портала DigiTimes, ссылающегося на поставщиков комплектующих, выпуск 10-дюймового собрата Nexus 7 вполне вероятен. В частности, компания Wintek, которая поставила полумиллиона 7-дюймовых панелей для первого планшета от Google, сообщила о получении нового заказа на поставку 10-дюймовых дисплеев для нового планшета Nexus. Кроме того, на получение аналогичного заказа сообщил и другой производитель AU Optronics.

Как видим, планы Google по развитию своего присутствия на рынке планшетов не ограничиваются выпуском одного бюджетного устройства.


Новости, Android, Google, работает, над, созданием, нового, планшета, Nexus


- 1 017 30.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.