» » » Google уже начали работать над новым планшетом Nexus 10?

Google уже начали работать над новым планшетом Nexus 10?
Google уже начали работать над новым планшетом Nexus 10?


Часто оклеветанный ранее портал Digitimes сообщил сегодня, что компания Google разместила заказ на 10-ти дюймовые сенсорные панели Wintek. Wintek уже поставила Google 500,000 сенсорных панелей для Nexus 7 и учитывая положительные первые впечатления...
Google уже начали работать над новым планшетом Nexus 10?


Часто оклеветанный ранее портал Digitimes сообщил сегодня, что компания Google разместила заказ на 10-ти дюймовые сенсорные панели Wintek. Wintek уже поставила Google 500,000 сенсорных панелей для Nexus 7 и учитывая положительные первые впечатления, которые мы видим от обращения с Nexus 7, имело бы смысл, что они хотели бы сохранить команду.

Нет никаких подробностей, о которых можно было бы говорить в данный момент и, как и все вещи, которые приходят к нам в качестве слухов вы не должны полагаться на эту информацию на все 100 процентов. Конечно мы не исключаем тот факт, что, возможно, Google хотели бы, что бы устройство на самом деле вышло немного пораньше нового IPad как Nexus 7 явно предназначен для того, чтобы взять на себя предстоящие Fire и Nook.

Я надеюсь, что Google уже начали разработку Nexus 10, хотя в то же время, 7-ми дюймовый форм-фактор является более привлекательным для ряда прецедентов. Я все еще думаю, что на мировых рынках есть место для 10-ти дюймовых планшетов, и его станет ещё больше, так как Chrome OS и Android продолжают расти вместе.

Давайте предположим, что слухи это правда. Что бы вы хотели, чтобы имел 10-ти дюймовый планшет Nexus с точки зрения спецификации и цены?




- 1 121 30.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.