» » » Samsung Galaxy Note 2 выйдет в продажу с 5,5 дюймовым Super AMOLED дисплеем

Samsung Galaxy Note 2 выйдет в продажу с 5,5 дюймовым Super AMOLED дисплеем
Samsung Galaxy Note 2 выйдет в продажу с 5,5 дюймовым Super AMOLED дисплеем


Мы уже сообщали о различных слухах о Samsung Galaxy Note 2 плавающих вокруг в сети. Сегодня мы получили эксклюзивную новость, которую предоставил нам инет-портал GSM Arena. По информации, предоставленной их источником, Samsung Galaxy Note 2 будет иметь...
Samsung Galaxy Note 2 выйдет в продажу с 5,5 дюймовым Super AMOLED дисплеем


Мы уже сообщали о различных слухах о Samsung Galaxy Note 2 плавающих вокруг в сети. Сегодня мы получили эксклюзивную новость, которую предоставил нам инет-портал GSM Arena. По информации, предоставленной их источником, Samsung Galaxy Note 2 будет иметь 5,5 дюймовый Super AMOLED дисплей с дизайном схожим с телефоном-родственником Samsung Galaxy S III.

Любопытно, что даже если дисплей немного больше, чем предшественник, ширина и форм-фактор Samsung Galaxy Note 2 на самом деле будет тоньше, чем у первой версии. Это определенно хорошие новости, которые стоило услышать и мне не терпится увидеть первые фотографии устройства когда-нибудь в ближайшем будущем.

По данным источника, компания Samsung также решила перенести дату выпуска Samsung Galaxy Note 2 на сентябрь, а не как сообщалось ранее о том, что релиз планируется на начало октября. Главной причиной почему компания Samsung делает это, мне лично видится только одно предстоящее событие. Люди работающие в Samsung далеко не глупы и хотят запустить релиз нового устройства перед выпуском iPhone 5. Samsung надеется взять на себя некоторый ажиотаж перед релизом следующего безжалостного по конкуренцци устройства от Apple.

Остальные спецификации устройства по слухам остаются прежними и это 8-ми мегапиксельная камера с улучшенным датчиком и нулевой задержкой затвора, а также двумя гигабайтами оперативной памяти, наряду с новым чипсетом Exynos 5250, отличающимся от предшественников двухъядерным процессором ARM-15.

А вы считаете эту новость хорошей или вам все равно какой дисплей будет иметь следующий Samsung Galaxy Note, потому что они все хороши?




- 1 217 29.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.