» » » Шум вокруг Nexus 7 омрачен отсутствием свободного дискового места?

Шум вокруг Nexus 7 омрачен отсутствием свободного дискового места?
Шум вокруг Nexus 7 омрачен отсутствием свободного дискового места?


Одним из самых ожидаемых экспонатов на Google I / O был планшет производства ASUS - Nexus 7. Google заявили, что их целью было сделать доступность в версиях с 8 Гб и 16 Гб внутреннего пространства и ценой не более $ 200. Google сделал достижения этой цели, но какой ценой?...
Шум вокруг Nexus 7 омрачен отсутствием свободного дискового места?


Одним из самых ожидаемых экспонатов на Google I / O был планшет производства ASUS - Nexus 7. Google заявили, что их целью было сделать доступность в версиях с 8 Гб и 16 Гб внутреннего пространства и ценой не более $ 200. Google сделал достижения этой цели, но какой ценой?

Рецензенты определили два ограничения, связанные с количеством доступной памяти, особенно для модели с 8 Гб внутреннего пространства. Если обратить внимание на внутреннюю память на 8 Гб версии, становится известно, что только 5,92 Гб доступны для конечных пользователей. Остальные 2 ГБ потребляют системные файлы. Google решила не включать опцию MicroSD карты в Nexus 7, чтобы добавить в хранилище сжатие. Так что, как бы ни печально это было признавать, один минус в планшете мы уже нашли.

Один из вариантов для покупателей 8-ми гигабайтной модели, чтобы обойти ограничение хранения является использование облачных сервисов. Оговоркой, конечно, является то, что доступ к облачными сервисами будет доступен только, где может быть выполнено Wi-Fi соединение. Вторым вариантом будет двигаться вверх по цепочке и заплатить немного больше денег, дабы забрать 16-ти гигабайтную модель.

Является ли малое количество памяти на борту и отсутствие возможности расширения негативным фактором для покупателей 8-ми гигабайтной модели Nexus 7? Будет ли сочетание сильного набора аппапратных характеристик и низкой цены достаточным, чтобы покупатели имели дело с границами хранения?




- 1 319 29.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.