» » » Google объявили об обновлении пользовательского интерфейса Google TV на конференции Google I / O

Google объявили об обновлении пользовательского интерфейса Google TV на конференции Google I / O
Google объявили об обновлении пользовательского интерфейса Google TV на конференции Google I / O


Как и ожидалось, одним из продуктов Google, который получит огромное внимание на конференции Google I / O является платформа Google TV. Google продолжает наращивать согласованность производственных линий и Google TV не является исключением. Пользовательский интерфейс был обновлен для...
Google объявили об обновлении пользовательского интерфейса Google TV на конференции Google I / O


Как и ожидалось, одним из продуктов Google, который получит огромное внимание на конференции Google I / O является платформа Google TV. Google продолжает наращивать согласованность производственных линий и Google TV не является исключением. Пользовательский интерфейс был обновлен для обеспечения доступа к магазину Google Play, аналогичный тому, который имеется на других устройствах Android. Потребители могут покупать фильмы, музыку и ТВ-шоу через магазин. Так как Google Play работает на всех устройствах, можно будет начать шоу на одном устройстве и продолжать смотреть его через другие устройства.

Помимо обновленного интерфейса с доступом к магазину Google Play, большинство потребителей увидит, что Google внес улучшения в API, библиотеки и коды, которые доступны для разработчиков. Это должно повысить доступность приложений на платформе, например, для недавно объявленного приложения Sirius XM.

На аппаратном фронте Google объявила о выпуске новых устройств от Sony, Vizio и LG. Интересно, что Google указывает, что разработчики смогут "интегрировать устройства" непосредственно в Google TV в будущем. Мне интересно, означает ли это, что у меня будет возможность контролировать Google TV через приложения на моем планшете или смартфоне? Или на основе каких-нибудь жестов, виртуальных клавиатур / контроллеров?

Являются ли эти улучшения достаточными, чтобы заставить вас дать шанс Google TV появиться в вашей жизни? А может у вас уже есть Google TV и вас ни привлекли новые функции и возможности?





- 1 291 29.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.