» » » Старт продаж Huawei Ascend D Quad задерживается до августа

Старт продаж Huawei Ascend D Quad задерживается до августа
Старт продаж Huawei Ascend D Quad задерживается до августа
Впервые увидев смартфон Huawei Ascend D Quad на выставке MWC 2012 в Барселоне в феврале этого года, сложно было предположить, что появления новинки в продаже придется ждать только летом. Изначально релиз был запланирован на июль, однако, как стало известно на днях, китайский производитель перенес начало поставок на еще более поздний срок. Сообщается, что в продаже[]
Старт продаж Huawei Ascend D Quad задерживается до августа

Впервые увидев смартфон Huawei Ascend D Quad на выставке MWC 2012 в Барселоне в феврале этого года, сложно было предположить, что появления новинки в продаже придется ждать только летом. Изначально релиз был запланирован на июль, однако, как стало известно на днях, китайский производитель перенес начало поставок на еще более поздний срок.
Сообщается, что в продаже аппарат появится не раньше августа месяца. В качестве причин задержки старта продаж в Huawei называют технические сложности, которые возникли у китайской компании при производстве четырехъядерных чипов.

Напомним, что в качестве аппаратной платформы для Ascend D Quad планировалось использовать чипсет K3V2 собственной разработки и производства Huawei. Релиз подобного устройства мог бы закрепить за китайской компанией статус топ-производителя, но, похоже, что в Huawei пока не готовы наравне противостоять таким «монстрам», как Samsung или HTC.
Напомним, что помимо высокопроизводительного процессора смартфон Ascend D Quad может похвастаться габаритным дисплеем с диагональю 45 дюймов и разрешением 1280 x 720 пикселей, гигабайтом оперативной памяти, 8 Мпикс. камерой, 8 Гбайт ПЗУ и операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich.


Новости, Android, Старт, продаж, Huawei, Ascend, Quad, задерживается, августа


- 1 112 27.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.