» » » Wolfson подтверждает использование своего звукового процессора в Galaxy S III

Wolfson подтверждает использование своего звукового процессора в Galaxy S III
Wolfson подтверждает использование своего звукового процессора в Galaxy S III
Демонстрируя процесс разборки смартфона Samsung Galaxy S III, мы уже отмечали, что в отличие от предыдущей версии флагмана в новинке, как и в оригинальном Galaxy S используется звуковой чип производства компании Wolfson. Напомним, что в Galaxy S II разработчики решили использовать альтернативное решение от Yamaha, но эксперимент не удался, и многие пользователи остались недовольны качеством[]
Wolfson подтверждает использование своего звукового процессора в Galaxy S III

Демонстрируя процесс разборки смартфона Samsung Galaxy S III, мы уже отмечали, что в отличие от предыдущей версии флагмана в новинке, как и в оригинальном Galaxy S используется звуковой чип производства компании Wolfson.
Напомним, что в Galaxy S II разработчики решили использовать альтернативное решение от Yamaha, но эксперимент не удался, и многие пользователи остались недовольны качеством звука. Как следствие, Galaxy S III снова получил звуковой процессор WM1811 HD Audio Hub от известной шотландской компании.

«Приятно, что Samsung в очередной раз продемонстрировала приверженность решениям линейки Audio Hub и надеемся, что выпуск флагмана Galaxy S III еще больше укрепит позиции южнокорейского производителя на рынке смартфонов», - говорится в официальном заявлении представителей Wolfson.


Новости, Android, Wolfson, подтверждает, использование, своего, звукового, процессора, Galaxy, III


- 1 527 27.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.