» » » Google Nexus 7 - масштабная утечка данных оправдывает надежды поклонников

Google Nexus 7 - масштабная утечка данных оправдывает надежды поклонников
Google Nexus 7 - масштабная утечка данных оправдывает надежды поклонников
Считанные дни остаются до релиза планшета Google Nexus 7. Как и ожидалось, отвечать за его производство будет компания Asus, а выглядеть новинка, известная под кодовым названием Nakasi, будет, как показано на картинке выше. Картинка взята из какого-то документа, который оказался в распоряжении портала Gizmodo Australia, который, кроме внешнего вида устройства, раскрывает еще некоторые технические[]
Google Nexus 7 - масштабная утечка данных оправдывает надежды поклонников

Считанные дни остаются до релиза планшета Google Nexus 7. Как и ожидалось, отвечать за его производство будет компания Asus, а выглядеть новинка, известная под кодовым названием Nakasi, будет, как показано на картинке выше.
Картинка взята из какого-то документа, который оказался в распоряжении портала Gizmodo Australia, который, кроме внешнего вида устройства, раскрывает еще некоторые технические подробности, касающиеся первый планшет под брендом Google.

Итак, устройство, релиз которого намечен на июль, будет построен на базе чипсета Tegra 3 с четырехядерным процессором и 12-ядерным интегрированным графическим адаптером GeForce. Кроме того, новинка будет укомплектована гигабайтом оперативной памяти, встроенным накопителем на 8 или 16 Гбайт и 7 дюймовым дисплеем на базе матрицы IPS с разрешением 1280 800 точек.
Камеры на задней панели в устройстве не будет, а фронтальная решение будет представлено 12 Мпикс. модулем. Емкости комплектного аккумулятора по данным разработчиков должно хватить на 9:00 интенсивного использования планшета Nexus 7. Также заявлено наличие модуля Wi-Fi с поддержкой a /b /g /n, NFC с поддержкой Google Wallet, а в качестве операционной системы прогнозируемо выступит Android 4.1 Jelly Bean.
Стоимость планшета Nexus 7 из 8 Гбайт памяти на борту составит 199 долларов США, а модификация с 16 Гбайт встроенной памяти обойдется уже в 249 долларов. Ожидается, что релиз планшета от Google состоится в рамках конференции Google I /O 2012 которая откроется в Сан-Франциско 27 июня.


Новости, Android, Google, Nexus, масштабная, утечка, данных, оправдывает, надежды, поклонников


- 1 068 25.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.