» » » One XXL: HTC собирается усовершенствовать One X

One XXL: HTC собирается усовершенствовать One X
One XXL: HTC собирается усовершенствовать One X
Несмотря на наличие определенных недостатков, связанных с качеством выполнения ряда узлов в устройствах линейки One Series, и флагмане One X частности, компания HTC все-таки не оставляет надежд вернуть утраченные в прошлом году позиции на рынке смартфонов. Если верить слухам, уже в ближайшее время тайваньский производитель представит смартфон под названием HTC One XXL, призван стать[]
One XXL: HTC собирается усовершенствовать One X

Несмотря на наличие определенных недостатков, связанных с качеством выполнения ряда узлов в устройствах линейки One Series, и флагмане One X частности, компания HTC все-таки не оставляет надежд вернуть утраченные в прошлом году позиции на рынке смартфонов.
Если верить слухам, уже в ближайшее время тайваньский производитель представит смартфон под названием HTC One XXL, призван стать самым передовым устройством на рынке.

One XXL: HTC собирается усовершенствовать One X

В основу новинки ляжет чипсет Qualcomm APQ8064 на базе четырехъядерного процессора Snapdragon с тактовой частотой 1,6 ГГц, поддержкой LTE и новейшим графическим адаптером Adreno 350. Объем оперативной памяти в One XXL составит 2 Гбайт, а в качестве дисплея будет применена 4,7-дюймовая матрица Super LCD 2.

Предполагается, что остальные характеристики One XXL не будут отличаться от текущего флагмана. Впрочем, пока в возможность появления подобной новинки специалисты верят слабо.


Новости, Android, One, XXL, HTC, собирается, усовершенствовать


- 1 090 23.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.