» » » Sony Xperia Go сертифицирован FCC

Sony Xperia Go сертифицирован FCC
Sony Xperia Go сертифицирован FCC
Как стало известно, анонсированный несколько недель назад смартфон Sony Xperia Go, на днях завершил процесс сертификации в Федеральной Комиссии по Связи (FCC), что гарантирует скорое появление устройства в продаже. Новинка представляет собой устройство среднего /начального уровня, а основной его изюминкой является соответствие классу защищенности IP67 что гарантирует максимально возможный уровень защиты от пыли и влаги. Если[]
Sony Xperia Go сертифицирован FCC

Как стало известно, анонсированный несколько недель назад смартфон Sony Xperia Go, на днях завершил процесс сертификации в Федеральной Комиссии по Связи (FCC), что гарантирует скорое появление устройства в продаже. Новинка представляет собой устройство среднего /начального уровня, а основной его изюминкой является соответствие классу защищенности IP67 что гарантирует максимально возможный уровень защиты от пыли и влаги.
Если говорить о технических характеристиках Xperia Go, то они не очень впечатляют. Устройство выполнено в 35-дюймовом формате с не самым высоким разрешением дисплея 480 x 320 пикселей. За аппаратную основу разработчиками Sony был взят чипсет NovaThor U8500 производства ST-Ericsson с интегрированным графическим адаптером ARM Mali-400. Новинка комплектуется 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт ПЗУ, 5 Мпикс. камерой и аккумулятором емкостью 1350 мАч.

Sony Xperia Go сертифицирован FCC

но более печально дело обстоит с операционной системой, в качестве которого планируется использовать самую новую версию Android 2.3 Gingerbread.
Примечательно, что в документации FCC для Xperia Go заявлена поддержка GSM, EDGE, а также HSPA в диапазонах 900 и 2100 МГц для работы с 3G, что позволяет говорить о появлении устройства по всему миру.


Новости, Android, Sony, Xperia, сертифицирован, FCC


- 1 001 23.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.