» » » Плеер VLC близок к релизу на Android

Плеер VLC близок к релизу на Android
Плеер VLC близок к релизу на Android
Плеер VLC по праву считается наиболее универсальным и совместимым практически со всеми существующими форматами видео, поэтому его дебюта на платформе Android пользователи ждут с таким нетерпением. Как стало известно, уже в ближайшее время разработчики планируют представить первую официальную версию VLC для Android. Если верить постам в официальном Твиттер-аккаунт команды VideoLAN, до долгожданного релиза осталось[]
Плеер VLC близок к релизу на Android

Плеер VLC по праву считается наиболее универсальным и совместимым практически со всеми существующими форматами видео, поэтому его дебюта на платформе Android пользователи ждут с таким нетерпением.
Как стало известно, уже в ближайшее время разработчики планируют представить первую официальную версию VLC для Android. Если верить постам в официальном Твиттер-аккаунт команды VideoLAN, до долгожданного релиза осталось буквально несколько дней.

Что касается сведений на официальном сайте проекта, там статус VLC для Android пока значится в разработке. Будем надеяться, что уже совсем скоро знаменитый проигрыватель станет доступен в Google Play.


Софт, для, Android, Плеер, VLC, близок, релизу


- 963 21.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.