» » » Компания LG решила сосредоточится на смартфонах, поместив производство планшетов на задний план

Компания LG решила сосредоточится на смартфонах, поместив производство планшетов на задний план
Компания LG решила сосредоточится на смартфонах, поместив производство планшетов на задний план


Признавая отсутствие успеха на рынке планшетов, компания LG объявила, что они переносят на задний план развитие планшетов, а вместо этого сосредоточат свои усилия на смартфонах, сообщил представитель компании Bloomberg. LG представила Optimus Pad LTE в начале этого года, планшет, который не смог набрать...
Компания LG решила сосредоточится на смартфонах, поместив производство планшетов на задний план


Признавая отсутствие успеха на рынке планшетов, компания LG объявила, что они переносят на задний план развитие планшетов, а вместо этого сосредоточат свои усилия на смартфонах, сообщил представитель компании Bloomberg. LG представила Optimus Pad LTE в начале этого года, планшет, который не смог набрать обороты на постоянно переполненном рынке планшетов, на котором доминируют IPad Apple. Этот шаг свидетельствует о борьбе производителей Android-планшетов, которая с каждым днем набирает обороты на рынке планшетов.

LG сосредоточит свои усилия на разработку высококачественных смартфонов под управлением платформы Android на ближайшие месяцы, усилия, которые, по моему мнению, являются хорошим шагом для компании. В то время как LG делает топовые телевизоры и бытовую технику, их предыдущие смартфоны Android оставили желать много лучшего. Действительно жаль, так как LG Electronics полностью способны сделать высококачественные продукты, которые бы конкурировали с такими смартами, как HTC One X и Samsung Galaxy S III, но их реализации до сих пор не приводили нас в восторг. Возможно, с переориентацией на смартфоны, LG появятся в качестве сильного конкурента на рынке смартфонов Android.

Время покажет, сможет ли компания LG отойти от плашетов и будет ли это полезно для них, ведь рынок планшетов будет расти по экспоненте в течение ближайших нескольких лет.




- 893 20.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.