» » » Nuance анонсирует Swype-клавиатуру следующего поколения

Nuance анонсирует Swype-клавиатуру следующего поколения
Nuance анонсирует Swype-клавиатуру следующего поколения


Жизнь Swype была относительно спокойной, поскольку она была приобретена компанией Nuance Communications, но теперь они выходят из тени, чтобы выпустить новое поколение Swype клавиатуры...
Nuance анонсирует Swype-клавиатуру следующего поколения


Жизнь Swype была относительно спокойной, поскольку она была приобретена компанией Nuance Communications, но теперь они выходят из тени, чтобы выпустить новое поколение Swype клавиатуры. Обновление обещает вознести Swype клавиатуру на новый уровень, с большим количеством предсказания слов и кроме личного словаря, имеющую поддержку 55-ти различных языков, а также четыре формы ввода.

Самое большое новшество в текущей клавиатуре Swype придет к нам через то, что Nuance называет "живой клавиатурой", клавиатурой, которая пополняет свой словарный запас и навыки для безумно точного слово-предсказания. Как стиль слово-предсказания SwiftKey с преимуществами swipe клавиатуры. Если она будет работать, как рекламируется, то может стать идеальной мобильной клавиатурой.

Обновленные клавиатуры Swype будут доступны для OEM-производителей в ближайшее время, то есть обновление Swype должны сделать свой путь к устройствам в ближайшие несколько месяцев. Если вам абсолютно необходимо проверить обновления Swype, вы можете отправиться на страницу бета Swype и дать ей тест-драйв.

Если же вы уже ознакомились с новой Swype клавиатурой, дайте нам знать, что вы думаете в комментариях.



Для более полной информации, вы можете ознакомиться с полным пресс-релизом


Берлингтон, штат Массачусетс - 20-е июня 2012-го года - Nuance Communications (NASDAQ: NUAN) объявила следующее поколение Swype клавиатуры, четыре-в-одном. Клавиатура является революционным шагом вперед в деле общения людей и ввода текста на их мобильных устройствах. Swype теперь сочетает в себе связь голосового ввода с уникальными адаптивными возможностями, чтобы понять предпочтения пользователей со временем - становится умнее и более персонализированной каждый раз, когда вы говорите, нажимаете или пишете.

Пребывание с клавиатурой никогда не было более захватывающим, так как Swype предлагает потребителям более широкий выбор для ввода текста, и в настоящее время интерпретирует личный язык пользовательского стиля - в конечном счете, обеспечивая пользователя удивительно быстрым, гибким и точным опытом.

Новые функции включают в себя:

· Предсказание следующего слова: предсказания следующего слова Swype является удивительно умным, так как Nuance интегрировала возможности из своего известного на весь мир набора XT9. Swype становится умнее, основываясь на истории использования, так что предсказание становится более точным во время каждого использования.
· Словарь голосово-текстовой синхронизации: Swype теперь включает в себя личный словарь. Каждое новое слово, которое пользователь вводит на клавиатуре добавляется в ее личный словарь для речи и текста, также новая клавиатура Swype может узнавать новые слова из писем, текстов и сообщений. Эти обновления затем переходят в единую модель языка Swype, так что люди могут сразу говорить или писать то же слово независимо от того, насколько оно уникально или специализированно.
· Скачивания Языка: Swypers повсеместно могут общаться на любом языке, но котором они говорят, так как Swype теперь поддерживает загрузку более 55-ти языков с самого устройства.
· Клавиатура Четыре-в-одном Swype теперь предоставляет четыре условия ввода в одной клавиатуре. Люди могут печатать слова от буквы к букве, использовать быстро-интеллектуальный ввод текста на базе XT9, говорить свой текст естественным путем полностью интегрированной кнопки Dragon, или просто писать буквы, слова и символы, используя их пальцы. Кроме того, пользователи могут переключаться между условиями на лету - что предоставляет максимальная персонализация клавиатуры.

"Люди пользуются их клавиатурами каждый день во всех отношениях - так что ввод должен быть быстрым и простым," сказал Майкл Томпсон, исполнительный вице-президент и генеральный менеджер, Nuance Mobile. "Новая жизнь которую мы вдохнули в Swype - это самообучение клавиатуры открывающее вход в новую эру, где клавиатура адаптируется к пользователям уникальным способом общения каждый раз, когда они , говорят, нажимают и пишут."

Доступность

Клавиатура следующего поколения Swype доступна для OEM-производителей с поддержкой платформы Android, а также с помощью SDK для других операционных систем. Не можете дождаться устройства с ней? Вы можете проследовать по ссылке beta.swype.com и скачать Swype Beta для Android уже сегодня.





- 1 372 20.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.