» » » Планшет Google Nexus направляется в San Francisco на предстоящую конференцию I/O

Планшет Google Nexus направляется в San Francisco на предстоящую конференцию I/O
Планшет Google Nexus направляется в San Francisco на предстоящую конференцию I/O


Если учитывать то, что Google I / O начинается ровно через неделю, вы должны понимать, если планшет Google Nexus 7 будет анонсирован на конференции, должно быть, он уже пошел в производство, не так ли?
Планшет Google Nexus направляется в San Francisco на предстоящую конференцию I/O


Если учитывать то, что Google I / O начинается ровно через неделю, вы должны понимать, что если планшет Google Nexus 7 будет анонсирован на конференции, должно быть, он уже пошел в производство, не так ли? Может быть, даже уже отправлен в Сан-Франциско? Если инет издание Digitimes правы, что скорее всего таковым и является, то революционный планшет уже едет во Фриско.

Сегодня Digitimes сообщили, что 7-дюймовый Google Nexus планшет, который, по слухам, будет называться Nexus 7, уже отправлен в Сан-Франциско в рамках подготовки к Google I / O. Хотя послужной список слухов Digitimes, не является точным, но так как мы уже видели пример фотографии с планшетником Google Nexus 7 в Интернете, мы склонны верить этому.

Так что же Digitimes говорят о Nexus 7? Они говорят, что устройство будет стоить около $ 199 (мы точно слышали эту инфу раньше), также у планшета будет отсутствовать камера на задней панели для того, чтобы удержать цену в этом диапазоне, и он придет к пользователям с предустановленным Google Chrome в качестве браузера по умолчанию и соединением только через WiFi.

Вы рады, что приходит Google Nexus 7? Мы, конечно, да. Надеемся, Google сделает какое-то особое, яркое, красочное объявление на предстоящей конференции, планшета, которого на самом деле многие ждут.




- 1 096 20.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.