» » » В Picasa появились фото с планшета ASUS Nexus 7

В Picasa появились фото с планшета ASUS Nexus 7
В Picasa появились фото с планшета ASUS Nexus 7
Сегодня уже ни у кого не вызывает сомнения факт существования планшета от компании ASUS, который в ближайшие пару месяцев должна появиться в продаже под брендом Google Nexus. Очередным доказательством тому является обнаруженный на днях альбом в сервисе Picasa, где все фотографии сделаны с помощью устройства под названием Nexus 7. Сами по себе фотографии малоинтересны, а[]
В Picasa появились фото с планшета ASUS Nexus 7

Сегодня уже ни у кого не вызывает сомнения факт существования планшета от компании ASUS, который в ближайшие пару месяцев должна появиться в продаже под брендом Google Nexus. Очередным доказательством тому является обнаруженный на днях альбом в сервисе Picasa, где все фотографии сделаны с помощью устройства под названием Nexus 7.
Сами по себе фотографии малоинтересны, а вот связанные с ними EXIF-данные говорят об их отношении к планшету ASUS Nexus 7. Также стоит отметить, что снимки закрепленные за профилем пользователя под ником Somit Bh, а указанные гео-данные относятся фотографии в штаб-квартире Google и конкретно знаменитом доме с номером 44 перед которым красуются статую символов всех версий операционной системы Android.


Новости, Android, Picasa, появились, фото, планшета, ASUS, Nexus


- 1 278 20.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.