» » » Стали известны первые подробности о смартфоне Sony LT30p

Стали известны первые подробности о смартфоне Sony LT30p
Стали известны первые подробности о смартфоне Sony LT30p
На сегодняшний день недостатка в сведениях о новых смартфонах компании Sony нет. В сети неоднократно обсуждаются фотографии и технические характеристики будущих новинок от японского производителя, которых в этом году можно насчитать не так уж и мало. Одним из последних «засветились» в сети устройств производства компании Sony, стал смартфон, известный под кодовым названием Mint[]
Стали известны первые подробности о смартфоне Sony LT30p

На сегодняшний день недостатка в сведениях о новых смартфонах компании Sony нет. В сети неоднократно обсуждаются фотографии и технические характеристики будущих новинок от японского производителя, которых в этом году можно насчитать не так уж и мало. Одним из последних «засветились» в сети устройств производства компании Sony, стал смартфон, известный под кодовым названием Mint и сразу тремя номерами моделей Sony LT30p, LT30a и LT30at, которые, как предполагают эксперты, соответствуют различным регионам поставки устройства и сотовым операторам.
Сначала существования смартфона LT30p было подтверждено благодаря появились в сети результатами его тестирования в пакете AnTuTu. Как стало известно, Mint будет представлять собой устройство, работающее под управлением операционной системы Android 4.0. В новинке используется чипсет MSM8960 на базе двухъядерного процессора Snapdragon S4 а разрешение дисплея смартфона составляет 720p.

Еще одним доказательством существования новинки от Sony могут служить тестовые фотографии, размещенные в сервисе Picasa, EXIF-данные которых указывают на принадлежность к LT30p.


Новости, Android, Стали, известны, первые, подробности, смартфоне, Sony, LT30p


- 1 052 17.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.