» » » Смартфон Lumigon T2 появится в Европе летом

Смартфон Lumigon T2 появится в Европе летом
Смартфон Lumigon T2 появится в Европе летом
Выпуск смартфона Lumigon T2 был анонсирован датскими разработчиками еще на выставке Mobile World Congress еще в феврале текущего года, однако какая-то иллюзорность до последнего времени не покидала образ девайса, так уверенности в том, что новинка действительно когда-нибудь появится в продаже в большинстве экспертов практически не было. Тем не менее, как сообщает портал Geeky Gadgets, уже[]
Смартфон Lumigon T2 появится в Европе летом

Выпуск смартфона Lumigon T2 был анонсирован датскими разработчиками еще на выставке Mobile World Congress еще в феврале текущего года, однако какая-то иллюзорность до последнего времени не покидала образ девайса, так уверенности в том, что новинка действительно когда-нибудь появится в продаже в большинстве экспертов практически не было. Тем не менее, как сообщает портал Geeky Gadgets, уже этим летом смартфон появится в продаже, а его стоимость составит около 600 евро.
Если в конструкцию устройства, представленного в Барселоне, не будет внесено никаких изменений, то за эту немалую сумму покупателям предложат смартфон с 38-дюймовым дисплеем, спрятанным под Gorilla Glass, одноядерным процессором от Qualcomm с тактовой частотой 14 ГГц и 8 Мпикс. камерой.

Смартфон Lumigon T2 появится в Европе летом

Особенностью новинки можно будет считать выделенный аудиопроцессор ICEpower от компании Bang & Olufsen, а также наличие NFC-чипа. Еще одной нетривиальной функцией Lumigon T2 можно назвать возможность использования смартфона в качестве универсального ИК-пульта.
Смартфон Lumigon T2 появится в Европе летом



Новости, Android, Смартфон, Lumigon, появится, Европе, летом


- 1 079 17.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.