» » » Стоимость Huawei Ascend P1 в Европе составит 570 долларов

Стоимость Huawei Ascend P1 в Европе составит 570 долларов
Стоимость Huawei Ascend P1 в Европе составит 570 долларов
Линейка Android смартфонов Ascend уже сделала компанию Huawei узнаваемой во всем мире, но некоторые модели пока доступны не везде. Как стало известно, Ascend P1 - один из самых тонких смартфонов, анонсированных за последнее время, вслед за Австралией, Китаем и Тайванем скоро появится в продаже и в Европе. Сначала новинку с толщиной корпуса всего 77[]
Стоимость Huawei Ascend P1 в Европе составит 570 долларов

Линейка Android смартфонов Ascend уже сделала компанию Huawei узнаваемой во всем мире, но некоторые модели пока доступны не везде. Как стало известно, Ascend P1 - один из самых тонких смартфонов, анонсированных за последнее время, вслед за Австралией, Китаем и Тайванем скоро появится в продаже и в Европе.
Сначала новинку с толщиной корпуса всего 77 мм можно будет приобрести в Германии и Италии, после чего к середине лета девайс появится и в других европейских странах. На данный момент оформить предварительный заказ на Ascend P1 предлагают интернет-магазины Amazon Germany и Unieuro Italy, в которых стоимость смартфона составляет 570 и 565 долларов США соответственно.

Напомним, что помимо элегантного корпуса 43-дюймового формата смартфон Huawei Ascend P1 отличается и неплохой аппаратной начинкой, включающей двухъядерный процессор TI OMAP 4460 гигабайт оперативной памяти, 4 Гбайт ПЗУ, 8 Мпикс. основную камеру и Super AMOLED дисплей с разрешением 960 х 540 пикселей. Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.


Новости, Android, Стоимость, Huawei, Ascend, Европе, составит, долларов


- 1 036 15.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.