» » » HTC не желает производить дешевые смартфоны для увеличения объемов продаж

HTC не желает производить дешевые смартфоны для увеличения объемов продаж
HTC не желает производить дешевые смартфоны для увеличения объемов продаж
Не секрет, что в последнее время компания HTC переживает определенный спад, о котором журналисты Wall Street Journal и пообщались на днях с главой тайваньской компании Питером Чоу (Peter Chou). Первый руководитель HTC в очередной раз заявил, что его компания постарается сохранить репутацию торговой марки HTC и не станет обращаться к массовому производству бюджетных смартфонов только[]
HTC не желает производить дешевые смартфоны для увеличения объемов продаж

Не секрет, что в последнее время компания HTC переживает определенный спад, о котором журналисты Wall Street Journal и пообщались на днях с главой тайваньской компании Питером Чоу (Peter Chou). Первый руководитель HTC в очередной раз заявил, что его компания постарается сохранить репутацию торговой марки HTC и не станет обращаться к массовому производству бюджетных смартфонов только с целью увеличения объемов поставок.
Напомним, что на данный момент среди всех новинок от HTC наиболее доступной является модель HTC One V. Это устройство можно назвать бюджетным в Америке или Европе, но если брать ряд других рынков, например китайский, где стоимость смартфонов HTC стартует с 2000 юаней (около 313 долларов), то One V скорее относится к среднему ценовому сегменту.

«Мы ценим репутацией своего бренда и в новых смартфонах продолжим использовать исключительно высококачественные материалы, ведь это нравится многим покупателям», - заявил Чоу.
Согласно исследованиям Gartner, доля HTC на китайском рынке смартфонов на данный момент составляет всего 3 процента, тогда как Apple владеет 99%, а на долю Samsung приходится 18.6%. Эксперты признают, что прошедший год оказался для HTC не простым, и прогнозируют, что 2013 окажется для компании еще более сложным.


Новости, Android, HTC, желает, производить, дешевые, смартфоны, для, увеличения, объемов, продаж


- 956 14.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.