» » » LG Optimus 4X HD появился в продаже в Европе

LG Optimus 4X HD появился в продаже в Европе
LG Optimus 4X HD появился в продаже в Европе
Свой ответ смартфонам Samsung Galaxy S III и HTC One X вывела на рынок и компания LG. На днях в Европе стартовали продажи Optimus 4X HD - первого смартфона от LG, построенного на базе четырехъядерного процессора. Сообщается, что первыми приобрести новинку смогут любители южнокорейской марки в Германии, Швеции, Нидерландах, Великобритании и Италии. В других регионах,[]
LG Optimus 4X HD появился в продаже в Европе

Свой ответ смартфонам Samsung Galaxy S III и HTC One X вывела на рынок и компания LG. На днях в Европе стартовали продажи Optimus 4X HD - первого смартфона от LG, построенного на базе четырехъядерного процессора.
Сообщается, что первыми приобрести новинку смогут любители южнокорейской марки в Германии, Швеции, Нидерландах, Великобритании и Италии. В других регионах, включая страны СНГ, Центральной и Южной Америки, и Азию, новинка появится через несколько недель.

Напомним, что LG Optimus 4X HD представляет собой устройство на базе четырехъядерного процессора NVIDIA Tegra 3. Новинка оборудована 47-дюймовым True HD дисплеем на базе высококачественной матрицы IPS, оперативной памятью объемом 1 Гбайт, встроенным флеш-накопителем на 16 Гбайт, 8 Мпикс. основной камерой и аккумулятором емкостью 2150 мАч.
Работает девайс под управлением операционной системы Android 4.x Ice Cream Sandwich с новым пользовательским интерфейсом Optimus UI 3.0 собственной разработки LG, включающий в себя специальное решение под названием QuickMemo, заменяющий записную книжку.


Новости, Android, Optimus, появился, продаже, Европе


- 1 035 13.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.