» » » Transformer AiO - необычный гибрид от ASUS

Transformer AiO - необычный гибрид от ASUS
Transformer AiO - необычный гибрид от ASUS
Как и ожидалось, на выставке Computex 2012 открывшейся на днях в столице Тайваня, компания ASUS продемонстрировала гибридный планшет, способный работать с двумя операционными системами - Android и Windows 8. Новинка, получившая название ASUS Transformer AiO, представляет собой 184-дюймовый планшет, который будучи установленным в комплектную док-станцию, превращается в полноценный ПК формата All-in-one. Сведений о разрешении дисплея[]
Transformer AiO - необычный гибрид от ASUS

Как и ожидалось, на выставке Computex 2012 открывшейся на днях в столице Тайваня, компания ASUS продемонстрировала гибридный планшет, способный работать с двумя операционными системами - Android и Windows 8.
Новинка, получившая название ASUS Transformer AiO, представляет собой 184-дюймовый планшет, который будучи установленным в комплектную док-станцию, превращается в полноценный ПК формата All-in-one.

Transformer AiO - необычный гибрид от ASUS

Сведений о разрешении дисплея пока, к сожалению, нет, зато известно о наличии светодиодной подсветки, а также поддержке 10-точек мультитач. Другие технические характеристики также пока держатся производителем в секрете за исключением того, что в качестве процессора в новинке используется решение на базе новой микроархитектуры Intel Ivy Bridge.
Transformer AiO - необычный гибрид от ASUS

Что касается совместной работы с двумя операционными системами, то переключение в Transformer AiO реализовано с помощью единственной кнопки, нажав которую, пользователь сможет выбрать между Windows 8 и Android. Функциональные возможности док-станции представлены портами USB 3.0 Ethernet, аудио разъемами и кардридером, а также приводом для оптических дисков.
Transformer AiO - необычный гибрид от ASUS

В продаже ASUS Transformer AiO стоит ожидать ближе к концу года, когда операционная система Windows 8 будет представлена официально.


Новости, Android, Transformer, AiO, необычный, гибрид, ASUS


- 1 146 06.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.