» » » Смарт HTC Desire C теперь доступен в Великобритании

Смарт HTC Desire C теперь доступен в Великобритании
Смарт HTC Desire C  теперь доступен в Великобритании


Как и ожидалось, смарт HTC Desire C теперь доступен в Великобритании и в ближайшее время обретет свой путь в другие страны Европы. HTC Desire C это последний бюджетный мобильный телефон от HTC с операционкой Android 4,0. Когда мы говорим бюджетный, мы имеем в виду то...
Смарт HTC Desire C  теперь доступен в Великобритании


Как и ожидалось, смарт HTC Desire C теперь доступен в Великобритании и в ближайшее время обретет свой путь в другие страны Европы. HTC Desire C это последний бюджетный мобильный телефон от HTC с операционкой Android 4,0. Когда мы говорим бюджетный, мы имеем в виду то, что телефон поставляется в паре с 13 фунтовым (примерно 20 долларов) ежемесячным договором, который дает вам 100 минут разговора на любые операторы страны, 5000 текстовых сообщений и 250 Мб данных через инет в месяц. Всех, кто желает купить HTC Desire C по контракту, вы можете найти его на T-Mobile и Orange за $ 169 в то время как Three стремится победить своих конкурентов и в недалеком будущем распостранять телефон за $ 149.

HTC Desire C работает на Android 4.0 с HTC Sense 4.0 и оснащен 3,5-дюймовым HVGA (320 х 480) дисплеем, процессором Qualcomm с тактовой частотой 600 МГц, 512 Мб ОЗУ, 4 Гб встроенного пространства, слотом для карт памяти MicroSD, 5-ти мегапиксельной камерой, Beats Audio, и аккумулятором 1230 мАч. Из того, что мы можем сказать, трубки доступные на Orange, T-Mobile и Three являются стандартной моделью, но скоро вы сможете приобрести версию Desire C с поддержкой NFC в качестве небольшого бонуса.

Кроме того, внешний вид HTC Desire C не имеет ничего общего с флагманскими устройствами HTC, но это не обязательно плохо. HTC Wildfire и Wildfire S были очень популярными телефонами в Европе из-за аппаратной начинки, которую они предлагают, и мы ожидаем, что Desire C по крайней мере, будет жить в соответствии с успехами своих предшественников.

Вы когда-нибудь подумывали о приобретении такого устройства, как HTC Desire C как стартового телефона для членов семьи или вы предпочли бы приобретние прошлогоднего флагманского смарта примерно за ту же цену?




- 1 408 03.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.