» » » США версия Galaxy S III выглядит в точности, как глобальная версия

США версия Galaxy S III выглядит в точности, как глобальная версия
США версия Galaxy S III выглядит в точности, как глобальная версия


Судя по слухам Samsung Galaxy S III сможет приехать в Северную Америку около 20 июня, но мы все еще ждем конкретных деталей о таких вещах как дизайн, спецификации и цена. Согласно новой утечке изображения, размещенной...
США версия Galaxy S III выглядит в точности, как глобальная версия


Судя по слухам Samsung Galaxy S III сможет приехать в Северную Америку около 20 июня, но мы все еще ждем конкретных деталей о таких вещах как дизайн, спецификации и цена. Согласно новой утечке изображения, размещенной Крисом Зиглером, работающего в популярном инет издании, похоже, что версия T-Mobile флагмана от Samsung будет выглядеть так же, как и глобальная версия.

Предыдущие версии серии Galaxy были оптимизированны для операторов США с различным дизайном и именем, но это может быть сигналом того, что Galaxy S III прибудет немодифицированный - такой каким Samsung его сделали изначально.

Пожалуй, единственное различие, которое мы ожидаем, будет с сердцем устройства. Все американские версии устройства, как ожидается, получат процессор Snapdragon S4 компании Qualcomm, а не новый четырехъядерный процессор Exynos от Samsung, также американские версии устройства могут иметь 2 Гб оперативной памяти, а не 1 ГБ.

Предыдущие даты выпуска T-Mobile по слухам включают релизы:

Samsung Galaxy S III 16GB синий металлик - 20-го июня
Samsung Galaxy S III 32GB синий металлик - 20-го июня
Samsung Galaxy S III 16GB белый керамический - 11-го июля

Если релиз устройства действительно предстоит в этом месяце, то мы должны ожидать официального заявления от Samsung в любой ближайший день. А Вы хотите получить чистый первородный дизайн суперфона Samsung, или надеетесь на что-либо немного измененное в Galaxy S III?




- 892 02.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.