» » » Sony Xperia S с Android 4.0 запечатлен на видео

Sony Xperia S с Android 4.0 запечатлен на видео
Sony Xperia S с Android 4.0 запечатлен на видео
Как известно, свой Android 4.0 апдейт смартфон Xperia S получит лишь к концу второго квартала, ведь как пояснили в Sony, более ранняя дата выпуска обновлений для нового флагмана была названа ошибочно. Впрочем, с функциональностью грядущей прошивки можно познакомиться уже сейчас. На днях на YouTube появилось видео с обзором работы смартфона Xperia S под управлением[]
Sony Xperia S с Android 4.0 запечатлен на видео

Как известно, свой Android 4.0 апдейт смартфон Xperia S получит лишь к концу второго квартала, ведь как пояснили в Sony, более ранняя дата выпуска обновлений для нового флагмана была названа ошибочно. Впрочем, с функциональностью грядущей прошивки можно познакомиться уже сейчас.
На днях на YouTube появилось видео с обзором работы смартфона Xperia S под управлением операционной системы Android 4.0. Отметим, что ролик позволяет получить представление практически обо всех аспектах работы Ice Cream Sandwich на базе флагмана Sony, за исключением функционала браузера.


Стоит отметить, возможность быстрого запуска камеры с экрана блокировки, функции масштабирования виджетов, а также появление в новой прошивке фирменного музыкального плеера Walkman, ранее анонсированного только для моделей Xperia GX и Xperia SX.


Новости, Android, Sony, Xperia, запечатлен, видео


- 1 209 29.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.