» » » ASUS покажет новый Transformer на Computex?

ASUS покажет новый Transformer на Computex?
ASUS покажет новый Transformer на Computex?
Накануне открытия очередной масштабной выставки, которой, как известно, станет Computex 2012 ведущие производители мобильных устройств массового анонсируют свои грядущие новинки. Не стала исключением и тайваньская компания ASUS, которая решила использовать «родной» мероприятие для демонстрации нового планшета легендарной линейки Transformer. На это намекает представленный на днях рекламный ролик. Впрочем, пока рано делать какие-либо конкретные предположения, поскольку[]
ASUS покажет новый Transformer на Computex?

Накануне открытия очередной масштабной выставки, которой, как известно, станет Computex 2012 ведущие производители мобильных устройств массового анонсируют свои грядущие новинки. Не стала исключением и тайваньская компания ASUS, которая решила использовать «родной» мероприятие для демонстрации нового планшета легендарной линейки Transformer. На это намекает представленный на днях рекламный ролик.
Впрочем, пока рано делать какие-либо конкретные предположения, поскольку никаких конкретных данных о грядущем анонсе видео не содержит. Будем надеяться, что новинка будет одним из дешевых Tegra-3-устройств, анонсированных NVIDIA и ASUS ранее.


Новости, Android, ASUS, покажет, новый, Transformer, Computex


- 1 028 29.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.