» » » Samsung объявила о старте мировых продаж Galaxy S3

Samsung объявила о старте мировых продаж Galaxy S3
Samsung объявила о старте мировых продаж Galaxy S3
Компания Samsung выпустила пресс-релиз, где объявила о старте продаж своего нового флагмана Galaxy S3 который уже с сегодняшнего для можно приобрести в 28 странах мира. При этом уже к июлю южнокорейский производитель планирует продавать смартфон в 145 странах и в 296 сотовых операторов. А тем временем, представители ведущих торговых сетей сообщают, что на данный момент[]
Samsung объявила о старте мировых продаж Galaxy S3

Компания Samsung выпустила пресс-релиз, где объявила о старте продаж своего нового флагмана Galaxy S3 который уже с сегодняшнего для можно приобрести в 28 странах мира. При этом уже к июлю южнокорейский производитель планирует продавать смартфон в 145 странах и в 296 сотовых операторов.
А тем временем, представители ведущих торговых сетей сообщают, что на данный момент нет проблем с поставками только версии Galaxy S3 с объемом памяти 16 Гбайт, выполненной в белом цвете. Что касается появления в продаже белой версии GS3 с 32 Гбайт памяти, а также синих модификаций (16 и 32 Гбайт), то оно пока откладывается на неопределенный срок.

Samsung объявила о старте мировых продаж Galaxy S3

Примечательно, что среди новеньких смартфонов уже есть первые «жертвы». Так портал PhoneArena опубликовал фото Galaxy S3 который нерадивый пользователь уронил экраном вниз. Как видим, защитное покрытие Gorilla Glass 2 Несмотря на все свои защитные свойства, не уберегло дорогой экран от повреждений.


Новости, Android, Samsung, объявила, старте, мировых, продаж, Galaxy


- 1 039 29.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.