» » » Старт продаж Samsung Galaxy S III в синем цвете откладывается?

Старт продаж Samsung Galaxy S III в синем цвете откладывается?
Старт продаж Samsung Galaxy S III в синем цвете откладывается?
Как сообщает портал Reddit, многие пользователи, оформившие предварительный заказ на смартфон Samsung Galaxy S III не смогут получить свои устройства в назначенный срок. Об этом говорится в электронных письмах, рассылаемых сейчас скандинавским покупателям, в которых говорится о задержках с поставками устройств. Согласно данным Tweakers.net, компания Samsung была вынуждена утилизировать 600 000 задних панелей, выполненных в[]
Старт продаж Samsung Galaxy S III в синем цвете откладывается?

Как сообщает портал Reddit, многие пользователи, оформившие предварительный заказ на смартфон Samsung Galaxy S III не смогут получить свои устройства в назначенный срок. Об этом говорится в электронных письмах, рассылаемых сейчас скандинавским покупателям, в которых говорится о задержках с поставками устройств.
Согласно данным Tweakers.net, компания Samsung была вынуждена утилизировать 600 000 задних панелей, выполненных в синем цвете (pebble blue) через обнаружен в них дефекта. Таким образом, 29 мая синяя версия Galaxy S III в продажу не поступит, а вот что касается белой версии новинки, то, похоже, все пройдет по расписанию.


Новости, Android, Старт, продаж, Samsung, Galaxy, III, синем, цвете, откладывается


- 1 040 28.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.