» » » NVIDIA обещает 30 смартфонов с Tegra 3 до конца года

NVIDIA обещает 30 смартфонов с Tegra 3 до конца года
NVIDIA обещает 30 смартфонов с Tegra 3 до конца года
В рамках ежегодного мероприятия «Analyst Day», который проводится под эгидой компании NVIDIA, руководитель подразделения калифорнийского чипмейкера, ответственного за мобильные разработки, Майк Рейфилд (Mike Rayfield) рассказал о ближайших перспективах платформы Tegra 3. В NVIDIA ожидают, что до конца текущего года чипсет Tegra 3 на базе четырехъядерного процессора будет использоваться в 30 устройствах, представленных на рынке смартфонов. Более[]
NVIDIA обещает 30 смартфонов с Tegra 3 до конца года

В рамках ежегодного мероприятия «Analyst Day», который проводится под эгидой компании NVIDIA, руководитель подразделения калифорнийского чипмейкера, ответственного за мобильные разработки, Майк Рейфилд (Mike Rayfield) рассказал о ближайших перспективах платформы Tegra 3.
В NVIDIA ожидают, что до конца текущего года чипсет Tegra 3 на базе четырехъядерного процессора будет использоваться в 30 устройствах, представленных на рынке смартфонов. Более того, 13 моделей из 30 будут относиться к бюджетному сегменту, а их стоимость не будет превышать 300 долларов США.

До этого, по словам Рейфилда, следует добавить большое количество планшетных ПК, и мы получим настоящую Tegra-экспансию на рынок Android-устройств. Стоит отметить, что в прошлом году чипсет Tegra 2 был использован в 15 устройствах, при этом ни одно из них до бюджетных решений отнести нельзя.
Кроме того, представитель NVIDIA обратил внимание на представленный недавно компанией LTE-модем Icera i410 который в следующем году войдет в состав платформы Tegra нового поколения, известной под кодовым названием «Grey».


Новости, Android, NVIDIA, обещает, смартфонов, Tegra, конца, года


- 1 136 27.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.