» » » Релиз Panasonic ELUGA Power перенесен на следующий квартал

Релиз Panasonic ELUGA Power перенесен на следующий квартал
Релиз Panasonic ELUGA Power перенесен на следующий квартал
На февральской выставке MWC 2012 в Барселоне компания Panasonic представила гибридный "смартфон-планшет» ELUGA Power, а уже в конце марта желающие приобрести новинку получили возможность оформить предварительный заказ. Однако, ни в конце апреля, ни в мае устройство в продаже так и не появилось. По информации популярного британского ритейлера Clove старт продаж Panasonic ELUGA Power задерживается до[]
Релиз Panasonic ELUGA Power перенесен на следующий квартал

На февральской выставке MWC 2012 в Барселоне компания Panasonic представила гибридный "смартфон-планшет» ELUGA Power, а уже в конце марта желающие приобрести новинку получили возможность оформить предварительный заказ. Однако, ни в конце апреля, ни в мае устройство в продаже так и не появилось.
По информации популярного британского ритейлера Clove старт продаж Panasonic ELUGA Power задерживается до конца июня - начала июля, при этом причины заставили японского производителя отложить релиз не уточняются.

С другой стороны, все мы помним, что в Барселоне устройство было представлено с тестовой прошивкой, которая содержит стандартный вариант операционной системы Android 4.0 без каких-либо программных надстроек. Поэтому можно предположить, что разработчики взяли дополнительное время на доработку ПО.
Напомним, что «смартшет» Panasonic ELUGA Power выполнен в стильном тонком водонепроницаемом корпусе, оснащен 5-дюймовым HD-экраном и чипсетом на базе двухъядерного процессора Snapdragon S4 с тактовой частотой 15 ГГц. Ожидается, что стоить новинка будет около 750 долларов США.


Новости, Android, Релиз, Panasonic, ELUGA, Power, перенесен, следующий, квартал


- 991 25.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.