» » » 10.1-дюймовый Kindle Fire появится в третьем квартале

10.1-дюймовый Kindle Fire появится в третьем квартале
10.1-дюймовый Kindle Fire появится в третьем квартале
Сегодня нельзя не признать, что привлекательная цена в совокупности с адекватными техническими характеристиками планшета Kindle Fire обеспечили отличные продажи устройства, сделав Amazon выдающимся игроком на современном рынке Android-планшетов. Именно поэтому в IT-среде с таким нетерпением ждут выпуска нового устройства от интернет-гиганта. Если верить источникам среди поставщиков комплектующих, на которые ссылается тайваньский портал DigiTimes, уже в[]
10.1-дюймовый Kindle Fire появится в третьем квартале

Сегодня нельзя не признать, что привлекательная цена в совокупности с адекватными техническими характеристиками планшета Kindle Fire обеспечили отличные продажи устройства, сделав Amazon выдающимся игроком на современном рынке Android-планшетов. Именно поэтому в IT-среде с таким нетерпением ждут выпуска нового устройства от интернет-гиганта.
Если верить источникам среди поставщиков комплектующих, на которые ссылается тайваньский портал DigiTimes, уже в третьем квартале текущего года Amazon планирует дать настоящий бой линейке Apple iPad, выпустив планшет в 101-дюймовом форм-факторе.

Приведенная информация опровергает появившиеся ранее слухи о выпуске 89-дюймовой модели Kindle Fire, впрочем, не исключена возможность и одновременного появления двух новых устройств от Amazon.


Новости, Android, дюймовый, Kindle, Fire, появится, третьем, квартале


- 1 078 20.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.