» » » HTC Ville C: One S со старым процессором и новым Sense?

HTC Ville C: One S со старым процессором и новым Sense?
HTC Ville C: One S со старым процессором и новым Sense?
Не секрет, что до своего официального релиза смартфон HTC One S были известны под кодовым названием HTC Ville, и если верить данным портала BriefMobile, уже скоро тайваньский производитель представит еще один смартфон, схожий с Ville не только названием, но и своими техническими характеристиками. На днях в сети появились технические характеристики смартфона под названием[]
HTC Ville C: One S со старым процессором и новым Sense?

Не секрет, что до своего официального релиза смартфон HTC One S были известны под кодовым названием HTC Ville, и если верить данным портала BriefMobile, уже скоро тайваньский производитель представит еще один смартфон, схожий с Ville не только названием, но и своими техническими характеристиками.
На днях в сети появились технические характеристики смартфона под названием Ville C. Новинка выполнена в 43-дюймовом формате и оборудована дисплеем на базе AMOLED-матрицы с qHD разрешением. По аналогии с One S аппарат укомплектован оперативной памятью объемом 1 Гбайт, 8 Мпикс. камерой, 16 Гбайт ПЗУ и даже аккумулятором похожей емкости.

HTC Ville C: One S со старым процессором и новым Sense?

Если же говорить об отличиях, то согласно приведенным требованиям в Ville C используется чипсет MSM8260 на базе двухъядерного процессора прошлого поколения Snapdragon S3 с тактовой частотой 12 ГГц. Еще одним существенным отличием новинки от One S можно считать использование новейшей версии пользовательского интерфейса HTC Sense 4.5.
Глядя на приведенные характеристики, можно сказать, что Ville C должна стоить чуть дешевле, чем One S, однако достоверных сведений об устройстве еще слишком мало, чтобы окончательно относить девайс к той или иной категории.


Новости, Android, HTC, Ville, One, старым, процессором, новым, Sense


- 1 146 17.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.