» » » Европейский старт продаж LG Optimus 4X HD намечен на июнь

Европейский старт продаж LG Optimus 4X HD намечен на июнь
Европейский старт продаж LG Optimus 4X HD намечен на июнь
В ряде громких весенних релизов, включая самый громкий анонс Samsung Galaxy S III, мы как-то подзабыли о скором появлении Optimus 4X HD - первого смартфона с четырехъядерным процессором от компании LG. А тем временем стало известно, что уже в следующем месяце новинка появится в продаже в ряде европейских стран, таких как Германия, Швеция, Великобритания, Италия[]
Европейский старт продаж LG Optimus 4X HD намечен на июнь

В ряде громких весенних релизов, включая самый громкий анонс Samsung Galaxy S III, мы как-то подзабыли о скором появлении Optimus 4X HD - первого смартфона с четырехъядерным процессором от компании LG. А тем временем стало известно, что уже в следующем месяце новинка появится в продаже в ряде европейских стран, таких как Германия, Швеция, Великобритания, Италия и Польша. Чуть позже аппарат дебютирует в других странах Европы и за океаном.
Напомним, что смартфон LG Optimus 4X HD оборудован габаритными 47-дюймовым LCD-дисплеем на базе IPS-матрицы с разрешением 720p, а в качестве аппаратной платформы в нем используется SoC-чипсет Tegra 3.

К сожалению, повторить успех Optimus 2X новинке не удастся, ведь на рынке уже присутствует смартфон на базе четырехъядерного решения от Nvidia, а скоро в продаже появится и пресловутый Galaxy S III.

Впрочем, все это никоим образом не умаляет достоинств Optimus 4X HD, ведь помимо мощного процессора в новинке от LG есть пара камер (13 и 8 Мпикс.), Гигабайт оперативной памяти, емкий аккумулятор на 2150 мАч, а True HD IPS-экран лишенный каких-либо упрощений в виде PenTile.


Новости, Android, Европейский, старт, продаж, Optimus, намечен, июнь


- 1 015 16.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.