» » » Asus рассказала о функциях гибрида Padfone (видео)

Asus рассказала о функциях гибрида Padfone (видео)
Asus рассказала о функциях гибрида Padfone (видео)
Удивительный концепт Padfone, показанный разработчиками более года назад, на выставке MWC 2012 в Барселоне превратился в реальное устройство, которое вскоре поступит в продажу по всему миру. Пытаясь подогреть и без того немалый интерес к грядущей новинки, в Asus представили видеоролик, рассказывающий о тех возможностях, которые предоставляет уникальный гибрид смартфона, планшета и нетбука. Что[]
Asus рассказала о функциях гибрида Padfone (видео)

Удивительный концепт Padfone, показанный разработчиками более года назад, на выставке MWC 2012 в Барселоне превратился в реальное устройство, которое вскоре поступит в продажу по всему миру. Пытаясь подогреть и без того немалый интерес к грядущей новинки, в Asus представили видеоролик, рассказывающий о тех возможностях, которые предоставляет уникальный гибрид смартфона, планшета и нетбука.
Что касается продаж Padfone, то если верить слухам, задержка с их мировым стартом связана с неожиданными проблемами, которые возникли в Qualcomm и ее партнеров при производстве чипов Snapdragon S4. Как известно, новинка комплектуется чипсетом на базе двухъядерного процессора S4 с тактовой частотой 15 ГГц, 43-дюймовым Super AMOLED экраном с разрешением qHD, 8 Мпикс. основной камерой и работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Также не стоит забывать и о замечательной гарнитуре, совмещенной со стилусом.



Планшетная часть выполнена в 10.1-дюймовом формате и может подключаться к клавиатурного блока. Более того, как показали первые тесты Padfone, подобная связка достаточно энергоэффективной. Так в режиме ноутбука устройство может проработать более 14 часов, и это при включенном коммуникационной 3G-модуля.
При работе с Wi-Fi в режиме смартфона устройство смог проработать 26 часа, при подключении к планшету это время увеличилась до 107 часов, а батарея клавиатурного блока позволила работать с Wi-Fi в течение 17 часов.


Новости, Android, Asus, рассказала, функциях, гибрида, Padfone, видео


- 1 041 15.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.