» » » Xperia ST26i - Sony делает ставку на «средний класс»

Xperia ST26i - Sony делает ставку на «средний класс»
Xperia ST26i - Sony делает ставку на «средний класс»
Вслед за официальным анонсом смартфонов Xperia GX и Xperia SX, появились неофициальные данные о еще одной будущей новинки от Sony, фотографии которой появились в сети буквально вчера. На данный момент смартфон известен под номером модели ST26i и в отличие от устройств GX и SX (где разработчики обошлись лишь программными средствами управления) на его фронтальной панели[]
Xperia ST26i - Sony делает ставку на «средний класс»

Вслед за официальным анонсом смартфонов Xperia GX и Xperia SX, появились неофициальные данные о еще одной будущей новинки от Sony, фотографии которой появились в сети буквально вчера. На данный момент смартфон известен под номером модели ST26i и в отличие от устройств GX и SX (где разработчики обошлись лишь программными средствами управления) на его передней панели расположены три аппаратные клавиши, что намекает на работу с операционной системой Ice Cream Sandwich.
Жида, что в ST26i будет использован чипсет ST-Ericsson U8500 на базе процессора с тактовой частотой 1 ГГц. Новинка получит оперативную память объемом 512 Мбайт, встроенный накопитель на 8 Гбайт и интегрированную камеру с поддержкой записи видео в HD-разрешении. В качестве дисплея выступит 4-дюймовая матрица с разрешением qHD.


Новости, Android, Xperia, ST26i, Sony, делает, ставку, «средний, класс»


- 1 147 10.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.