» » » Sony ST23i «Tapioca DS» и WT23i замечены в онлайн-тестах

Sony ST23i «Tapioca DS» и WT23i замечены в онлайн-тестах
Sony ST23i «Tapioca DS» и WT23i замечены в онлайн-тестах
Настоящий праздник устроили поклонникам своего бренда в Sony, ведь вслед за анонсом смартфонов Xperia GX и Xperia SX и утечки данных о модели Sony ST26i, в сети появились сведения сразу о двух новинках из Японии. Как и в случае с ST26i, устройства известны под номерами моделей - ST23i и WT23i, которые и загорелись в онлайн-тестах[]
Sony ST23i «Tapioca DS» и WT23i замечены в онлайн-тестах

Настоящий праздник устроили поклонникам своего бренда в Sony, ведь вслед за анонсом смартфонов Xperia GX и Xperia SX и утечки данных о модели Sony ST26i, в сети появились сведения сразу о двух новинках из Японии. Как и в случае с ST26i, устройства известны под номерами моделей - ST23i и WT23i, которые и загорелись в онлайн-тестах мобильных девайсов.
Известно, что аппарат Sony ST23i кодовое название Tapioca DS, где DS означает dual-SIM функционал. Ожидается, что за исключение поддержки двух сим-карт устройство полностью идентично с моделью Sony ST21i Tapioca, технические характеристики которого включают в себя 32-дюймовый HVGA-дисплей, процессор с тактовой частотой 800 МГц и 3 Мпикс. камеру.

Sony ST23i «Tapioca DS» и WT23i замечены в онлайн-тестах

Немного, от приведенных выше характеристик, будет отличаться и аппаратная конфигурация модели WT23i, которая, скорее всего, будет позиционироваться, как музыкальный смартфон серии Walkman.

Что касается результатов тестов, то в обоих случаях грядущие новинки показали весьма скромные результаты.


Новости, Android, Sony, ST23i, «Tapioca, DS», WT23i, замечены, онлайн, тестах


- 1 498 10.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.