» » » Samsung Galaxy S III назван официальным смартфоном Олимпийских игр в Лондоне

Samsung Galaxy S III назван официальным смартфоном Олимпийских игр в Лондоне
Samsung Galaxy S III назван официальным смартфоном Олимпийских игр в Лондоне
Как и ожидалось ранее, Galaxy S III был объявлен официальным смартфоном Олимпийских Игр 2012 года, которые пройдут в Лондоне в ближайшее летом. В связи с этим Samsung планирует представить специальную редакцию смартфона с поддержкой технологии Visa payWave, которая позволит производить оперативные расчеты с помощью NFC. Согласно планам Visa по всей стране будет установлено более 140 000 1 111 110.
Samsung Galaxy S III назван официальным смартфоном Олимпийских игр в Лондоне

Как и ожидалось ранее, Galaxy S III был объявлен официальным смартфоном Олимпийских Игр 2012 года, которые пройдут в Лондоне в ближайшее летом. В связи с этим Samsung планирует представить специальную редакцию смартфона с поддержкой технологии Visa payWave, которая позволит производить оперативные расчеты с помощью NFC.
Согласно планам Visa по всей стране будет установлено более 140 000 специальных терминалов со считывающими устройствами, при этом платежи на суммы свыше 32 долларов США (20 фунтов) требовать ввода пароля, тогда как более мелкие операции будут проходить без задержек. Для работы с системой NFC-расчетов пользователям понадобится установка специального приложения от Visa.


Новости, Android, Samsung, Galaxy, III, назван, официальным, смартфоном, Олимпийских, игр, Лондоне


- 1 110 10.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.