» » » Kyocera анонсирует пару бюджетных ICS-смартфонов на CTIA

Kyocera анонсирует пару бюджетных ICS-смартфонов на CTIA
Kyocera анонсирует пару бюджетных ICS-смартфонов на CTIA
Потерпев неудачу в 2011 году с двухекранним смартфоном Echo, в текущем году компания Kyocera все же решила вернуться на рынок Android-устройств. В рамках конференции CTIA 2012 проходящей в эти дни в Новом Орлеане японский производитель представил два смартфона начального уровня. Новинки под названием Kyocera Hydro и Kyocera Rise оборудованы 35-дюймовыми HVGA-дисплеями на базе матриц IPS,[]
Kyocera анонсирует пару бюджетных ICS-смартфонов на CTIA

Потерпев неудачу в 2011 году с двухекранним смартфоном Echo, в текущем году компания Kyocera все же решила вернуться на рынок Android-устройств. В рамках конференции CTIA 2012 проходящей в эти дни в Новом Орлеане японский производитель представил два смартфона начального уровня.
Новинки под названием Kyocera Hydro и Kyocera Rise оборудованы 35-дюймовыми HVGA-дисплеями на базе матриц IPS, работающих под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich, а в качестве аппаратной платформы в обоих случаях используется чипсет MSM8655 на базе процессора Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц .

Кроме того, обе новинки оснащены встроенной памятью объемом 2 Гбайт, 512 Мбайт оперативной памяти, слотом для microSD карт памяти, 3.2 Мпикс. камерами со светодиодной вспышкой, а также коммуникационными модулями Wi-Fi, Bluetooth, USB 2.0 и акселерометрами на три оси.
Kyocera анонсирует пару бюджетных ICS-смартфонов на CTIA

Смартфон Kyocera Hydro выполнен в водонепроницаемом корпусе, который по своим свойствам соответствует степеням защиты IPx5 и IPx7. По словам разработчиков, Hydro способен сохранять работоспособность под водой на глубине до 1 метра в течение 30 минут.
Kyocera анонсирует пару бюджетных ICS-смартфонов на CTIA

Что касается модели Kyocera Rise, то особенностью данного устройства можно считать наличие выдвижной аппаратной QWERTY-клавиатуры, которую нечасто можно встретить в Android-девайсах.
Также стоит отметить, что в обоих устройствах используется фирменная технология улучшения звука под названием «Tissue Conduction», когда звуковой сигнал разделяется между стандартным разговорным динамиков и специальным вибрационным излучателем, наличие которого существенно повышает чистоту воспринимаемого слухом звука.



Новости, Android, Kyocera, анонсирует, пару, бюджетных, ICS, смартфонов, CTIA


- 1 029 09.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.