» » » Смартфон LG Optimus L7 появился в продаже в Европе и Азии

Смартфон LG Optimus L7 появился в продаже в Европе и Азии
Смартфон LG Optimus L7 появился в продаже в Европе и Азии
Вчера компания LG объявила о старте продаж смартфона Optimus L7 старшей модели в линейке L Series, представленной в рамках выставки Mobile World Congress 2012 на европейском и азиатском рынках. Новинка стала вторым после бюджетной модели L3 устройством, который появился на прилавках магазинов. Внешне смартфон Optimus L7 схож с другими устройствами семейства LG L, от которых его[]
Смартфон LG Optimus L7 появился в продаже в Европе и Азии

Вчера компания LG объявила о старте продаж смартфона Optimus L7 старшей модели в линейке L Series, представленной в рамках выставки Mobile World Congress 2012 на европейском и азиатском рынках. Новинка стала вторым после бюджетной модели L3 устройством, который появился на прилавках магазинов.
Внешне смартфон Optimus L7 схож с другими устройствами семейства LG L, от которых его отличают, прежде всего, более продвинутая аппаратная начинка. Девайс укомплектован 43-дюймовым WVGA-дисплеем на базе IPS-матрицы, процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мбайт оперативной памяти, а также высокоскоростной 5 Мпикс. камерой со скоростью срабатывания затвора 06 секунды при работающем автофокусе.

Все это разработчики «упаковали» с изящный корпус толщиной всего 87 мм, а работает Optimus L7 под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Рекомендованная стоимость новинки составляет 320 евро, что вполне приемлемо за устройство с подобными характеристиками.


Новости, Android, Смартфон, Optimus, появился, продаже, Европе, Азии


- 1 308 04.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.