» » » HTC дразнит снимками с камеры Sprint EVO 4G LTE с технологией ImageSense

HTC дразнит снимками с камеры Sprint EVO 4G LTE с технологией ImageSense
HTC дразнит снимками с камеры Sprint EVO 4G LTE с технологией ImageSense


После недавнего рассмотрения HTC One X, многие поклонники Sprint стали ещё более возбужденными в ожидании получить в свои руки версию EVO 4G LTE. Весия Sprint-аппарата будет представлена потрясающей, с добавлением слота для карт MicroSD, батареей чуть больше 2000 мАч (против 1800 мАч)...
HTC дразнит снимками с камеры Sprint EVO 4G LTE с технологией ImageSense


После недавнего рассмотрения HTC One X, многие поклонники Sprint стали ещё более возбужденными в ожидании получить в свои руки версию EVO 4G LTE. Весия Sprint-аппарата будет представлена потрясающей, с добавлением слота для карт MicroSD, батареей чуть больше 2000 мАч (против 1800 мАч), а также с подставкой.

Сегодня HTC выложили в сеть новую галерею фотографий, сделанных EVO 4G LTE, чтобы показать свою технологие ImageSense. Для этого раунда снимков, HTC наняли Meeno Peluce, американского фотографа и бывшего актера, сыгравшего несколько детских ролей. Вы можете увидеть данные снимки ниже под спойлером.



Sprint открывает предварительные заказы на EVO 4G LTE 7-го мая, и вы можете отправиться их страницу инет-магазина, чтобы подписаться на напоминания. Мы все еще ждем от Sprint официальной даты релиза, но последние слухи предполагают, что это может быть еще и 18 мая.

Огромной интригой по прежнему остается следующий телефон Galaxy от Samsung, но уже достаточно скоро мы узнаем, как эти два устройства будут конкурировать на рынке мобильных технологий в нынешнем году.

Если вы находитесь на Sprint, дайте нам знать, каким образом вы отслеживаете информацию о предстоящих продуктах и что Samsung нужно сделать для того, чтобы Вы склонили свой выбор к Galaxy вместо EVO 4G LTE?




- 673 03.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.