» » » Sony Xperia Sola замечен в продаже в Гонконге

Sony Xperia Sola замечен в продаже в Гонконге
Sony Xperia Sola замечен в продаже в Гонконге
Как и ожидалось, в начале мая стартовали продажи смартфона Xperia Sola от компании Sony. Первыми приобрести новинку от японского производителя получили жители Гонконга. Согласно данным тайваньского онлайн-ритейлера ePrice уже сейчас устройство можно найти в продаже по цене около 3000 гонконгских долларов или около 390 долларов США. Напомним, что официально смартфон Xperia Sola был представлен в[]
Sony Xperia Sola замечен в продаже в Гонконге

Как и ожидалось, в начале мая стартовали продажи смартфона Xperia Sola от компании Sony. Первыми приобрести новинку от японского производителя получили жители Гонконга. Согласно данным тайваньского онлайн-ритейлера ePrice уже сейчас устройство можно найти в продаже по цене около 3000 гонконгских долларов или около 390 долларов США.
Напомним, что официально смартфон Xperia Sola был представлен в апреле. Девайс оборудован 37-дюймовым дисплеем Mobile BRAVIA Engine с разрешением 854 480 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 512 Мбайт оперативной памяти, 5 Мпикс. камерой, NFC-чипом и Xperia SmartTags. От других современных смартфонов линейки Xperia модель Sola отличается поддержкой передовой системы жестового управления «floating touch», работающий на базе фронтальной камеры.




Новости, Android, Sony, Xperia, Sola, замечен, продаже, Гонконге


- 1 132 02.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.