» » » LG Optimus True HD LTE прибыл в Европу

LG Optimus True HD LTE прибыл в Европу
LG Optimus True HD LTE прибыл в Европу
После дебюта в Южной Корее, США, Канаде и Японии смартфон LG Optimus True HD LTE P936 появился в Европе. На днях южнокорейский производитель объявил о первоначальной доступности устройства в Германии, Португалии и Швеции, а также ряде азиатских стран, включая Сингапур и Гонконг. Особенностью новинки, помимо наличия высокоскоростного модема для работы в сетях беспроводной передачи[]
LG Optimus True HD LTE прибыл в Европу

После дебюта в Южной Корее, США, Канаде и Японии смартфон LG Optimus True HD LTE P936 появился в Европе. На днях южнокорейский производитель объявил о первоначальной доступности устройства в Германии, Португалии и Швеции, а также ряде азиатских стран, включая Сингапур и Гонконг.
Особенностью новинки, помимо наличия высокоскоростного модема для работы в сетях беспроводной передачи данных четвертого поколения (LTE) можно считать 45-дюймовый дисплей на базе True HD IPS-матрицы с разрешением 1280 x 720 пикселей и соотношением сторон 16:9.

К тому же девайс укомплектован двухъядерным процессором с тактовой частотой 15 ГГц и 8 Мпикс. камерой, а вот программная платформа в LG Optimus True HD LTE, пока не самая оптимальная, поскольку представлена операционной системой Android 2.3 Gingerbread. Правда разработчики обещают реализовать переход на Android 4.0 Ice Cream Sandwich, но когда это произойдет пока неясно.


Новости, Android, Optimus, True, LTE, прибыл, Европу


- 1 338 30.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.