» » » Oppo выпустит смартфон толщиной 665 мм до осени

Oppo выпустит смартфон толщиной 665 мм до осени
Oppo выпустит смартфон толщиной 665 мм до осени
Большинство современных смартфонов мало отличаются друг от друга, как в плане аппаратной и программной начинки, так и в плане дизайна, поэтому разработчики постоянно ищут новые идеи, чтобы дифференцировать свои продукты на фоне конкурирующих решений. В мире смартфонов идет постоянная борьба за звание «самого мощного», «самого легкого» или «самого компактного» смартфона, при этом ситуация[]
Oppo выпустит смартфон толщиной 665 мм до осени

Большинство современных смартфонов мало отличаются друг от друга, как в плане аппаратной и программной начинки, так и в плане дизайна, поэтому разработчики постоянно ищут новые идеи, чтобы дифференцировать свои продукты на фоне конкурирующих решений. В мире смартфонов идет постоянная борьба за звание «самого мощного», «самого легкого» или «самого компактного» смартфона, при этом ситуация в индустрии меняется столь стремительно, что выбирать устройство на основании подобных титулов чрезвычайно рискованно, ведь уже завтра может появиться новый лидер.
Например, всего пару месяцев назад компания Huawei объявила смартфон Ascend P1 S "тонким в мире», однако еще до старта продаж, устройство может потерять свой статус, ведь в бой рвется еще более тонкий девайс

Oppo выпустит смартфон толщиной 665 мм до осени

На днях другая китайская компания под названием Oppo представила обозревателям Engadget China фото своего будущего Android-смартфона, толщина корпуса которого составляет всего 665 мм., Что примерно на миллиметр меньше, чем устройства от Huawei.
Других конкретных данных относительно новинки, которая пока даже не имеет названия, нет. По фото можно сказать, что девайс будет иметь стильный дизайн во многом схож с iPhone 4/4S, что для малоизвестных китайских производителей можно считать нормой. Ожидается, что Oppo представит свой смартфон на китайском рынке уже к сентябрю.


Новости, Android, Oppo, выпустит, смартфон, толщиной, осени


- 1 257 29.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.