» » » HTC создаст еще один Facebook-смартфон до третьего квартале 2012 года

HTC создаст еще один Facebook-смартфон до третьего квартале 2012 года
HTC создаст еще один Facebook-смартфон до третьего квартале 2012 года
Неувядающие слухи о создании Facebook-смартфона в очередной раз появились в сети. И снова потенциальным изготовителем называется компания HTC, которая сейчас всеми силами пытается поднять свой рейтинг после прошлогодних неудач. Как сообщает тайваньский портал DigiTimes, который ссылается на анонимные инсайдерские источники, в отличие от существующих смартфонов HTC ChaCha и Salsa, новинка будет иметь эксклюзивную платформу и в[]
HTC создаст еще один Facebook-смартфон до третьего квартале 2012 года

Неувядающие слухи о создании Facebook-смартфона в очередной раз появились в сети. И снова потенциальным изготовителем называется компания HTC, которая сейчас всеми силами пытается поднять свой рейтинг после прошлогодних неудач.
Как сообщает тайваньский портал DigiTimes, который ссылается на анонимные инсайдерские источники, в отличие от существующих смартфонов HTC ChaCha и Salsa, новинка будет иметь эксклюзивную платформу и в полной мере обладать функциональностью, которую на данный момент предоставляет социальная сеть Facebook.

По данным DigiTimes, HTC к такому шагу подтолкнули не только неудовлетворительные финансовые результаты, зафиксированные в прошлом году, но и отказ Google сотрудничать с тайваньским производителем в проекте Nexus.
Пока не сообщается, какая именно операционная система будет использована в новинку, но учитывая тот факт, что HTC весьма успешно работает с Android, а Facebook уже располагает официальным клиентом на этой платформе, то выбор в пользу ОС от Google вполне очевиден. Другое дело, что пользовательский интерфейс может быть настолько переделанный под Facebook, узнать в оболочке ту или иную ОС может быть проблематично.


Новости, Android, HTC, создаст, еще, один, Facebook, смартфон, третьего, квартале, года


- 1 200 26.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.