» » » HTC и Facebook совместно работают над Facebook-телефоном?

HTC и Facebook совместно работают над Facebook-телефоном?
HTC и Facebook совместно работают над Facebook-телефоном?


Сегодня утром один из очень достоверных источников в Digitimes сообщил нам, что Facebook и HTC совместно работают над Facebook-телефоном, который будет выпущен в ближайшее время, а точнее в 3 квартале 2012-го года...
HTC и Facebook совместно работают над Facebook-телефоном?


Сегодня утром один из очень достоверных источников в Digitimes сообщил нам, что Facebook и HTC совместно работают над Facebook-телефоном, который будет выпущен в ближайшее время, а точнее в 3 квартале 2012-го года . В то время как HTC выпустила гарнитуры ChaCha и Salsa, "Facebook" телефон будет оснащен специальной кнопкой Facebook. Текущее сотрудничество двух известных на весь мир компааний, скорее всего, приведет к более глубокой интеграции продукта. Наш источник в Digitimes сообщает, что устройство будет предназначенно исключительно для платформы Android, которая будет предоставлять HTC полный доступ к набор функций Facebook.

В то время как Android-читатели и я в том числе, как правило, стонут, когда слышат название Facebook - тот факт, что Facebook насчитывает более 900 млн. пользователей во всем мире показывает, что в нем, конечно, имеется потенциальный рынок для Facebook-интегрированных устройств. Хотя многие из нас приняли такие социальные сети как Twitter, Google +, Instagram и другие учетные записи социальных средств массовой информации, многие по прежнему полагаются исключительно на Facebook для их подребностей в социальной сети.

Если слух правдоподобен, мы должны получить более подробную информацию о телефоне HTC Facebook в ближайшие месяцы. А вы заинтересованы в Facebook-телефоне? Что будет, если у него технические характеристики HTC One X? Может ли истинный телефон Facebook выбить с рынка следующий телефон Nexus, который только что был представлен компанией Samsung?




- 1 035 25.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.