» » » ASUS Transformer Pad TF300T будет запущен в продажу в Великобритании в конце мая

ASUS Transformer Pad TF300T будет запущен в продажу в Великобритании в конце мая
ASUS Transformer Pad TF300T будет запущен в продажу в Великобритании в конце мая


ASUS Tranformer Pad TF300T будет запущен на полки магазинов Великобритании в конце мая нынешнего года. Это устройство будет бюджетной альтернативой старшего брата Prime. Оно будет работать с процессором Tegra 3 от NVIDIA, Android 4.0, 8-ми
ASUS Transformer Pad TF300T будет запущен в продажу в Великобритании в конце мая


ASUS Tranformer Pad TF300T будет запущен на полки магазинов Великобритании в конце мая нынешнего года. Это устройство будет бюджетной альтернативой старшего брата Prime. Оно будет работать с процессором Tegra 3 от NVIDIA, Android 4.0, 8-ми мегапиксельной камерой, 10.1 дюймовым дисплеем, 16 Гб внутреннего пространства, и многим другим. Цена данного планшета с портативной клавиатурой стартует с 399 фунтов стерлингов. Будучи довольным мощным устройством его цена значительно ниже Prime, довольно приличные цифры продаж которого видели ASUS. При запуске планшет будет доступен только у одного оператора-распостранителя, но к концу июня распространится на других розничных магазинах для широких продаж.

Этот планшет уже доступен для заказа в США. Для более подробной информации вы можете ознакомиться с полным пресс-релизом ниже.


Невероятная производительность соответствует стилю и стоимости

Соединенное Королевство (23 апреля 2012 года) - Объявленный на Mobile World Congress в феврале нынешнего года, новый ASUS Transformer Pad представляет собой мощный, но доступный планшет с множеством функций на борту. ASUS Transformer Pad выпускается в трех стильных цветах и называется соответствующим образом благодаря портативной клавиатуре, которая позволяет трансформироваться из планшета в ноутбук. Когда клавиатура пристыкованна к планшету общее время батареи рассчитано до 15 часов среднего использования, а также повышение производительности труда с полной QWERTY клавиатурой, сенсорным тачпадом и портами USB / SD Card. В Transformer Pad оснащен мощным четырехъядерным процессором NVIDIA ® Tegra ® 3, технологией ASUS SonicMaster обеспечивающей вам невероятный звук и 8-ми мегаппиксельная камерой с автофокусом, делающей кристально чистые фотографии. Transformer Pad работает под управлением операционной системы AndroidTM 4.0 (Ice Cream Sandwich), которая регулярно обновляется и имеет эксклюзивное программное обеспечение для большей производительности.

Transformer Pad поставляется в трех стильных цветах: синий, белый и красный. Также он может похвастаться элегантным концентрическим рисунком отделки, что намекает на философию дзен ASUS и также располагается на ZENBOOKTM и Transformer Pad Prime. В профиль это 9,9 мм тонкое устройство весом в 635 грамм, что позволяет легко носить Transformer Pad с собой весь день, а в сочетании с эксклюзивной портативной клавиатурой ASUS, планшет превращается в устройство с производительностью рабочей станции. Клавиатура QWERTY и сенсорным тачпадом предлагает истинный опыт ноутбука, а USB-порт и слот для карт памяти SD предоставляют дополнительные возможности хранения.

Transformer Pad имеет в качестве сердца четырехъядерный процессор Tegra 3 от NVIDIA 4-PLUS-1TM с интегрированным ядром GeForce ® GPU, что обеспечивает превосходную производительность, многозадачность, гладкое воспроизведения видео Full HD 1080p и качественную консоль игры. "Плюс-1" - это дополнительная вставка батареи в ядро процессора, который обрабатывает маломощные задачи, такие как активный режим ожидания, музыки и видео, и является прозрачным для операционной системы и приложений. Он предлагает наилучшее сочетание ультра-производительности с низким энергопотреблением - до 10 часов на планшете и продление до 15 часов в сочетании с портативной клавиатурой.

Ценообразование и доступность

ASUS Transformer Pad TF300T будет стоить 399 фунтов (включая НДС) в полной конфигурации, включающей в себя портативную клавиатуру. Его можно заказать онлайн с начала мая на Currys (www.currys.co.uk) и PC World (www.pcworld.co.uk). Также планшет будет доступен в магазинах Currys и PC World с конца мая, а затем станет широко доступным у всех розничных торговцев с конца июня.

Модель окраса Royal Blue будет доступна на старте, в то время как модель Iceberg White будет доступна в конце июня и модель Torch Red станет доступна в конце июля




- 1 457 24.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.