» » » LG начинает распостранение Optimus 3D Max в Европе.

LG начинает распостранение Optimus 3D Max в Европе.
LG начинает распостранение Optimus 3D Max в Европе.


LG гордится начать распостранение в массы Optimus 3D Max в Европе. LG Optimus 3D Max имеет в себе следующие спортивные функции: Android 2.3, двухъядерный процессор с тактовой частотой в 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенного пространства,
LG начинает распостранение Optimus 3D Max в Европе.


LG гордится начать распостранение в массы Optimus 3D Max в Европе. LG Optimus 3D Max имеет в себе следующие спортивные функции: Android 2.3, двухъядерный процессор с тактовой частотой в 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенного пространства, 5-ти мегапиксельную основную камеру с 3D-видео и захватом, VGA фронтальную камеру, 4,3-х дюймовый 3D WVGA-дисплей, защищенный Gorilla Glass, и Near Field Communication (NFC).

LG Optimus 3D Max был объявлен в этом году вместе с несколькими другими устройствами LG на мобильном мировом конгрессе. Данный телефон LG упакован с новым 3D-конвертером, воплощающим в жизнь 2D-содержание и отображение содержимого от подобных Google Earth и Google Maps без использования 3D очков. Устройство предлагает высокое разрешение преобразования к телевизору с помощью мобильного High-Definition Link (MHDL). Когда мы обсуждали его в марте, Gameloft прыгнул на борт 3D-поезда и объявил о ряде игр, которые будут представлены как 3D и будут доступны в LG Smart World. Так что мы надеемся, что этот поезд уже доехал до европейских пользователей.

Для более детальной информации, Вы можете ознакомиться с полным пресс-релизом ниже.


LG начинает распостранение 3D-смартфона второго поколения в Европе

(Сеул, Корея Newswire) 23 апреля 2012 года - последнее достижение компании LG в 3D-пространстве без очков - Optimus 3D Max - будет иметь глобальное распостранение в Европе, начиная с сегодняшнего дня. Устройство на базе Андроид впервые увидело свет на выставке Mobile World Congress 2012 года. Данное второе поколение 3D-смартфона может похвастаться улучшенным чипсетом и более заманчивыми 3D-развлекательными функциями в тонком и легком корпусе.

"С Optimus 3D Max мы сознательно раздвигаем границы мобильных инноваций и развлечений", сказал д-р Чен-Сок Парк, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. "Это устройство значительно изменилось с тех пор, как мы представили первый смартфон Optimus 3D на Mobile World Congress в 2011 году. Наше второе поколение 3D-смартфонов тонкие и легкие как и любой другой высококачественный смартфон, в то же время доставляет пользователю эффектную картинку в любом формате - будь то 2D или 3D. "

Optimus 3D Max теперь включает в себя новый 3D-конвертер, который позволяет преобразование 2D контента из Google Earth, Google Maps и др.-приложений отображаться как 3D-контент. Также посетители MWC 2012 были удивлены уникальным видео-редактором 3D-устройства, который позволяет редактировать 3D-видео на телефоне в режиме реального времени. 3D-Горячий Ключ установленный на боковой стороне телефона позволяет пользователям легко переключаться между режимами 2D и 3D. Optimus 3D Max включает в себя 3D-стиль иконок в дополнение к своим настраиваемым значкам, которые могут быть изменены путем применения собственных фотографий пользователями через функцию Icon Customizer.

Дополнительные возможности, которые будут доступны через некоторое время в предстоящем выпуске обслуживания (MR), включают в себя конвертер HD, предлагающий высокое содержание резолюции при просмотре на телевизоре, подключенном через MHL (Mobile High-Definition Link) и Range Finder - программы, которая расчитывает расстояние между камерой и предметом, а также размеры объекта с помощью триангуляции.

Что касается его нового форм-фактора, Optimus 3D Max на 2 мм тоньше и на 20 гр. легче, чем его предшественник. Смарт имет толщину всего лишь 9,6 мм и весит 148 г., 5-ти мегапиксельная основная камера захватывает как фото так и видео в 3D формате, используя свои двойные линзы. Записанный материал можно просматривать непосредственно на смартфоне без очков 3D или на 3D-совместимом мониторе компьютера или телевизора.




- 1 030 24.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.