» » » НТС отказываются от будущих устройств с физической клавиатурой QWERTY

НТС отказываются от будущих устройств с физической клавиатурой QWERTY
НТС отказываются от будущих устройств с физической клавиатурой QWERTY


Поклонники HTC, которые надеялись на новый Android-телефон оснащенный QWERTY-клавиатурой, будут крайне разочарованы, узнав, что HTC постепенно отходит от разработки новых устройств с физической клавиатурой. Креативный директор НТС...
НТС отказываются от будущих устройств с физической клавиатурой QWERTY


Поклонники HTC, которые надеялись на новый Android-телефон оснащенный QWERTY-клавиатурой, будут крайне разочарованы, узнав, что HTC постепенно отходит от разработки новых устройств с физической клавиатурой. Креативный директор НТС Клод Зельвегер сделал это заявление в Сиэтле во время пресс-конференции, заявив: "Как компания, мы все дальше движемся от конечной цели устройства с клавиатурой QWERTY". Также Зельвегер упомянул, что " мы положим слишком много усилий на создание QWERTY телефонов и вместо того, чтобы тратить дополнительное время на новые разработки оборудования для устройства, оснащенные QWERTY, HTC сосредоточится на улучшении своего програмного обеспечения экранной клавиатуры для потребителей.

Хотя в большинстве популярных смартфонов, выпущенных за последние несколько лет не было физической клавиатуры QWERTY, данные устройства играют ключевую роль в развитии ОС Android и ее рост с самого начала. Пара сегодняшних новостей плюс вчерашнее откровение от HTC, которые пересмотрели свои планы выпускать 3,000 мАч аккумулятор, чтобы обогатить свои устройства энергией "до зубов" и у вас есть рецепт, который будет производить некую обиду разочарованных поклонников HTC.

После трех QWERTY-телефонов сделанных HTC, лично я разочарован, узнав, что для замены моего G2 никогда не будет произведен старший брат в виде T-Mobile G3 устройства. Как вы думаете, HTC делает правильное решение, отказавшись от разработки новых устройств с физической клавиатурой QWERTY?




- 1 234 21.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.