» » » НТС отказывается от батареи 3,000 мАч в пользу тонкости на своих будущих устройствах

НТС отказывается от батареи 3,000 мАч в пользу тонкости на своих будущих устройствах
НТС отказывается от батареи 3,000 мАч в пользу тонкости на своих будущих устройствах


Когда речь заходит о будущем мобильных устройств от HTC, скорее всего это будут тонкие устройства. В течение последнего года или около того, HTC проводили исследование рынка, дабы помочь им установить свое видение будущего. Результаты исследования HTC ...
НТС отказывается от батареи 3,000 мАч в пользу тонкости на своих будущих устройствах


Когда речь заходит о будущем мобильных устройств от HTC, скорее всего это будут тонкие устройства. В течение последнего года или около того, HTC проводили исследование рынка, дабы помочь им установить свое видение будущего. Результаты исследования HTC показывают, что потребители больше заботятся о тонкости устройства, чем о времени работы аккумулятора. В результате опроса, HTC уже удаляют планы на выпуск аккумуляторов 3,000 мАч, запланированные в начале года чтобы обеспечивать устройства энергией "до зубов".

Вместо этого, начиная с серии устройств линейки One, HTC повысит свое внимание на форм-факторе тонкости, который обычно поглощает заменяемые пользователем батареи. Ни один из новоявленных смартфонов HTC 2012-го года на сегодняшний день не позволяет пользователям извлекать аккумулятор из телефона и заменять его.

HTC сосредоточит свои усилия в жизни батареи на улучшения в технологии аккумулятора, и активизирует усилия на программные усовершенствования, которые направлены на батареи, подобно тому, что Motorola сделала со своей программой Smart Actions.

Так или иначе упадет ли фокусировка HTC на форм-фактор батареи или тонкость нам ещё предстоит выяснить. По мере продвижения территории LTE все больше и больше, срок службы батареи становится гораздо более важным. Большинство пользователей, которые находятся на супер быстрой сети LTE только и делают, что подключают свои устройства к подзарядке через неполный рабочий день использования

А вы как думаете? В значении форм-фактора тонкость против времени автономной работы, Вы бы согласились, чтобы ваше устройство было немного толще, но предоставляло Вам полные 24-ре часа автономной работы?




- 1 137 20.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.