» » » AT & T объявляет официальную дату релиза HTC One X

AT & T объявляет официальную дату релиза HTC One X
AT & T объявляет официальную дату релиза HTC One X


AT & T, наконец, объявили, что продажа HTC One X начнется 6-го мая, или по предварительным заказам немного раньше, точнее 22-го апреля. Цена на HTC One X установлена на уровне $ 199,99 с двухлетним контрактом...
AT & T объявляет официальную дату релиза HTC One X


AT & T, наконец, объявили, что продажа HTC One X начнется 6-го мая, или по предварительным заказам немного раньше, точнее 22-го апреля. Цена на HTC One X установлена на уровне $ 199,99 с двухлетним контрактом. В пресс-релизе не говорится, какие цвета корпуса HTC One X будут доступны, но изображения на сайте AT & T показывают, как белую так и черную версию устройства.

В то время как AT & T называет свой телефон HTC One X, это на самом деле HTC One XL, версия устройства которая включает в себя двухъядерный процессор Qualcomm S4 вместо четырехъядерного процессора Tegra 3, чипсета, который используется в качестве сердца на международной версии One X. HTC решили использовать чип Qualcomm, что по версии компании улучшит опыт потребителя HTC One X, так как он имеет интегрированную поддержку LTE и повышения эффективности батареи.

Будете ли вы делать предварительный заказ HTC One X 22 апреля, или возьмете на себя ответсвенность рискнуть попасть в магазины AT & T в день запуска, чтобы приобрести телефон?

Для более детальной информации вы можете ознакомиться с полным пресс-релизом от AT & T ниже

НTC One X доступны исключительно в магазинах AT & T 6-го мая нынешнего года по цене в $ 199.99
Суперфон имеет поддержку сетей 4G LTE, удивительные камеры, развлечения, и Beats Audio, работает на Android 4.0 и HTC Sense 4

DALLAS Bellevue, штат Вашингтон, 18-е апреля, 2012-го года / PRNewswire / -

Основные факты
Первый смартфон от AT & T, который начнет свою эксплуатацию с последней версией системы Android (4.0), HTC One X, будет доступен в магазинах AT & T в начале мая за $ 199.99.
HTC One X является первым смартфоном от AT & T с встроенным в аппаратное и программное обеспечение Beats by dr.Dre ™ Audio .
HTC One X это первый смартфон от AT & T предлагающий HTC Sense ™ 4, удивительную камеру с улучшенным объективом, датчиком и программным обеспечением, уникальный опыт звука Beats by dr.Dre ™ Audio, и долгосрочный аккумулятор для более интенсивного мобильного использования.
Предварительные заказы на HTC One X начнутся 22-го апреля. Клиенты могут посетить любой онлайн магазин компании, принадлежащий компании AT & T и найти там серию One для получения дополнительной информации.

HTC One X является флагманом линейки смартфонов One компании HTC - это рабочая лошадка с уникальными преимуществами для пользователя. В сочетании с крупными 4G сетями страны, с поддержкой 4G LTE HSPA + AT & T сети - One X обладает полным пакетом для пользователей Android.

AT & T клиенты имеют доступ к крупнейшей сети 4G страны, охватывающий почти 250 миллионов человек. Так как сеть 4G LTE ежедневно расширяется, AT & T клиенты имеют возможность пользоваться широким и ультра-быстрым, последовательным опытом 4G на совместимых устройствах в то время как LTE сеть недоступна. AT & T состоит из двух сетей 4G, которые работают вместе для клиентов, LTE и HSPA + с повышенной скоростью обмена данными. Когда вы путешествуете с другими операторами за пределами своей зоны покрытия LTE, вы намного медленнее сети 3G, не говоря уже о скоростях AT & T.

Звук во всей красе

HTC One X является первым устройством от AT & T с аутентичным звучанием. HTC представляет интеграцию аудио Beats by dr.Dre ™, предлагая богатый, полный звуков профессионального уровня звукорежиссера, давая возможность пользователю слушать музыку, как задумано исполнителем. Beats Audio обеспечивает чистое звучание без искажений и богатый, во всех смыслах, бас на всех уровнях - смотрите ли вы фильмы, играете в игры или слушаете музыку. HTC One X под заказ настроен на лучшее звучание при использовании аксессуаров Beats by dr.Dre ™, в том числе ** Beatbox (эксклюзив AT & T), стерео наушники Wireless HD Bluetooth, Beats ™ Solo ™ HD наушники, и UR Beats ™ наушники-вкладыши.

С помощью интеграции в программное обеспечение на HTC One X, пользователи могут подключить его к компьютеру и программное обеспечение HTC Sync Manager автоматически устанавливается на компьютер, и после подключения позволяет легко перемещать музыку и плейлисты на телефон из вашей музыкальной библиотеки.

Развлечения Везде

Способность потребителей включить свои смартфоны в каждом аспекте своей жизни продолжается с HTC One X. Наблюдать телепередачи или фильмы будет еще более приятным на 4,7-дюймовом экране с разрешением 720p HD - четкие изображения, на которых можно рассмотреть любую мельчайшую деталь. Также изображение с дисплея имеет видимость со всех сторон - даже под углом до 80 градусов. HTC Watch дает вам доступ к тысячам голливудских блокбастеров и предлагает полные анотации содержания, чтобы узнать больше о фильме. Вы можете начать просмотр фильма сразу после начала загрузки и поделиться контентом на любом телевизоре HD, используя HTC беспроводной адаптер HDMI Media Link HD.

Многослойное покрытие стекла и сенсорный слой значительно уменьшают отражение света для превосходной четкости и ясности, также экран устройства защищен Corning ® Gorilla ® Glass. HTC One X сделан с превосходным дизайном цельного поликарбоната, который демонстрирует его чистые линии и бесшовную конструкцию.

Улучшенные камеры

Для многих потребителей очень важны камеры на их устройствах. Основная 8-ми Мп камера HTC One X обладает HD-функциями ImageSense достойно конкурируя с традиционными цифрой на других девайсах. Она имеет улучшения в каждой части камеры, включая объектив, датчики и программное обеспечение, в то время как внедрение новых ImageChip от HTC, делает вашу качественную съемку на одном дыхании.

Возиться с меню и настройками вашего смартфона неприятно, когда отличный кадр для снимка находится прямо перед вами. В течение нескольких секунд от блокировки экрана, вы можете запустить камеру и мгновенно при помощи автофокуса отстнять то что вам понравилось. Нулевая задержка срабатывания затвора позволяет также сделать серию снимков просто удерживая кнопку спуска. HTC One X имеет красивые фотографии при низкой освещенности, без света и наоборот при высокой освещенности. Функция Video Pic позволяет захват неподвижных изображений во время записи видео в HD, а также возможность захвата неподвижных изображений из ранее записанного видео.

НТС One Х имеет двухъядерный процессор следующего поколения Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц, позволяющий пользователям запускать тяжелые задачи, обязанности, такие как создание и редактирование домашнего видео, плавно без каких-либо задержек. В то время как 1800 мАч встроенный аккумулятор и его программные усовершенствования, повышающие производительность батареи на 50-100 процентов по сравнению с предыдущими телефонами HTC, предлагает многие часы непрерывного времени развлечений.

HTC Sense 4

HTC One X станет одним из первых устройств в США с простым и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом HTC Sense 4. Он помогает сделать Beats Audio возможным при прослушивании любого аудио компонента и улучшения функций камеры, включая функцию быстрого запуска для камеры на HTC One X - значительно сокращая время, необходимое для перехода от блокировки экрана непосредственно в камеру для начала съемки.

Ограниченное по времени предложение. HTC One X требует нового 2-летнего соглашения с беспроводной голосовой связью (минимум $ 39.99 в месяц) и минимальный месячный тарифный план ($ 20 в месяц).

О компании AT & T

AT & T Inc (NYSE: T) является ведущей холдинговой компанией по связи и одной из самых почитаемых компаний в мире. Его дочерние и зависимые общества - AT & T операционные компании - это провайдеры AT & T услуг в Соединенных Штатах и по всему миру. С мощным массивом сетевых ресурсов, который включает в себя быструю мобильную связь широкополосной сети, AT & T является ведущим поставщиком беспроводных Wi-Fi сетей, высокоскоростного Интернета, голосовой связи и прочих услуг. Являясь лидером в области мобильной широкополосной связи и новых возможностей 4G, AT & T также предлагает лучшие покрытия беспроводной сети по всему миру любому носителю США, предлагая мобильные телефоны, работающие в большинстве стран. Также AT & T предлагает передовые услуги телевидения под AT & T U-Verse ® и AT & T | через модели DIRECTV. Набор компанией IP-бизнес услуг связи является одной из самых передовых технологий в мире. На внутреннем рынке, AT&T Advertising Solutions и AT&T Interactive известны за их руководящую роль в локальном поиске и рекламе.

О компании HTC

Основанная в 1997 году, компания HTC Corporation (HTC) является обладателем многих наград мобильных устройств и промышленности. Поставив человека в центр всего, что он делает, HTC раздвигает границы дизайна для создания инновационных технологий и личного опыта для потребителей по всему миру. HTC портфель включает в себя смартфоны и планшеты на базе HTC Sense ™, многослойного графического интерфейса пользователя, что значительно повышает удобство работы. HTC котируются на Тайваньской фондовой бирже (TWSE: 2498). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.htc.com.




- 1 419 20.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.