» » » Samsung прекращает производство предстоящих планшетов Galaxy Tab 2 (10.1)?

Samsung прекращает производство предстоящих планшетов Galaxy Tab 2 (10.1)?
Samsung прекращает производство предстоящих планшетов Galaxy Tab 2 (10.1)?


Нескоько дней назад инет-издание Netbook News сообщило, что Samsung прекратил производство предстоящих планшетов Galaxy Tab 2 (10.1) из-за усиления внутренних характеристик устройства. Видимо компания Samsung решила, что ранее установленные ...
Samsung прекращает производство предстоящих планшетов Galaxy Tab 2 (10.1)?


Нескоько дней назад инет-издание Netbook News сообщило, что Samsung прекратил производство предстоящих планшетов Galaxy Tab 2 (10.1) из-за усиления внутренних характеристик устройства. Видимо компания Samsung решила, что ранее установленные на Galaxy Tab 2 (10.1) двухъядерные процессоры, будут просто не в состоянии конкурировать с предстоящими планшетами с четырехъядерными процессорами. Человек, выложивший данную информацию, цитирует слова своего источника в инсайдерской корейской Samsung.

Если слух окажется правдой, то Tab 2 10.1 может стать первым планшетом с функциями четырехъядерных процессоров чипсета Samsung Exynos. Мы надеемся, что это будет 32-нм чип Exynos 4412, который также оснащен четырехъядерным GPU процессором. К сожалению, добавление четырехъядерного чипсета, скорее всего, повлияет на цены 10-ти дюймового устройства, которое, как сообщалось ранее, будет стоить около 400 доларов за модель с 16 ГБ внутреннего пространства. Этот шаг также может отодвинуть объявленную ранее дату релиза Tab 2, если Samsung так или иначе не в состоянии быстро нарастить производство.

Нам, конечно, будет интересно наблюдать, как идея четырехъядерных процессоров Galaxy Tab прокладывает себе путь в США в ближайшие несколько месяцев, и мы будем следить за развитием событий. Конечно, сегодняшний отчет может оказаться просто слухом и производство менее мощного Tab 2 может все еще продолжается в полную силу.

Что вы думаете? Вы хотите увидеть четырехъядерный 10-ти дюймовый Galaxy Tab? Станет ли это стимулом для вас купить Galaxy Tab в течение предстоящих планшетов Google/ASUS или Transformer Prime?




- 1 113 18.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.